Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 мая 2024, 11:33

ЛДПР поддержит все предложенные кандидатуры в кабмин

Автор:
Пресс-служба госдумы РФ
Фракция ЛДПР в Госдуме поддержит все предложенные президентом кандидатуры в Правительство, но при этом будет задавать им острые вопросы, поставленные избирателями в ходе всероссийского опроса «Скажи правду Слуцкому». Об этом заявил руководитель фракции Леонид Слуцкий на пресс-подходе перед пленарным заседанием Госдумы 13 мая.

По его словам, вопросов от россиян поступает немало — «и единичных, и системных», и затем они ложатся в основу законопроектов фракции. «Поэтому сейчас, когда Правительство будет сформировано, я думаю, что эта работа получит новый конструктивный импульс, а люди, ради которых эта работа ведется, будут оценивать ее эффективность», — сказал Слуцкий, слова которого приводит «Дума ТВ». 

Он отметил, что его фракция представляет собой конструктивную оппозицию, но эта оппозиция состоит не в том, чтобы «голосовать против или воздерживаться, притом что все равно эти люди пройдут». «Мы с самого начала как-то не совсем дружелюбно себя ведем и пытаемся обмануть наших избирателей. Не надо их обманывать, они это все хорошо понимают. Надо в их интересах работать с членами Правительства», — пояснил политик.

По его мнению, особенно плотно следует работать в тех областях, где есть недоработка, где «иногда ведомства идут не по тому пути», где есть потенциал для наращивания взаимодействия Госдумы и федеральных ведомств. «Вот это и есть работа партии конструктивной оппозиции в интересах людей, ради которых существуют все политические партии», — добавил Слуцкий. 

Накануне «Парламентская газета» писала, что Президент РФ Владимир Путин предложил кандидатуру Андрея Белоусова на пост министра обороны, до этого он занимал должность первого вице-премьера. 
Печать
Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:5018 приморских компаний увеличивают свою эффективность по нацпроекту11:36Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031