Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 мая 2024, 14:11

Зюганов попросил Путина трудоустроить экс-мэра Новосибирска Локтя

Фото с сайта:
novo-sibirsk.ru
Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что обращался к президенту России Владимиру Путину относительно трудоустройства бывшего мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Заявление прозвучало на заседании Государственной Думы во время рассмотрения кандидатуры Михаила Мишустина на должность премьер-министра.

Зюганов в своем выступлении заявил, что у КПРФ «много интересных людей».

— Что касается в целом кадров. У нас много интересных людей. Я и к президенту обратился, и с премьером обсуждал. Локоть 10 лет отработал в Новосибирске. Такой опыт редко у кого есть, знает всю региональную политику. И никак не можем. Возьмите советником кого угодно. Ведь во многих странах мира коалиционные правительства работают. Талантливые кадры нужно привлекать сегодня к работе, — заявил Геннадий Зюганов, его выступление транслировало «ДумаТВ».

Источник НГС близкий к окружению бывшего мэра рассказывал, что с резюме Анатолия Локтя Геннадий Зюганов ходил в Администрацию Президента. Сам Локоть неоднократно получал предложения о работе после ухода с поста мэра Новосибирска, но ни одно из них его не устроило.

Об отставке Анатолия Локтя стало известно в конце прошлого года. Тогда о его новой должности на федеральном уровне говорил губернатор.

В начале апреля НГС пообщался с дочерью Анатолия Локтя Марией, но выяснил, что и она не знает, чем занимается ее отец.
Печать
Бюджет Нижегородской области исполнен с ростом социальных расходов19:02В стерильной политической среде нужно поддерживать стерильность18:57Коц заявил о самом масштабном прилете по Киеву18:55Рязанская область направит на развитие промышленности более миллиарда рублей18:48Сотрудников мэрии Новосибирска переведут на российский мессенджер MAX18:41Криминальный логистический центр в Москве18:35Стенд ЛНР на ПМЭФ стал самым мультимедийным за все три года18:17Власти Вологодчины направили в Госдуму законопроект о продаже вейпов17:59Сенатор рассказал о преимуществах национального мессенджера для россиян17:58Губернатор Чибис объяснил, как работает программа «Свой дом в Арктике»17:45«Лето в Москве» как драйвер развития предпринимательства17:36В Красноярском крае объявили об очередном кадровом проекте17:29Выборы губернатора Архангельской области пройдут с 12 по 14 сентября17:28Губернатор ХМАО решил доплачивать подчиненным за наставничество17:23«Тревожный индикатор»: чем опасны большие накопления россиян17:19Главой Ярославского округа станет тамбовский чиновник16:56Губернаторские выборы в Курской области будут многодневными16:40Бюджет сохранил свою социальную ориентированность16:27Второй кандидат в губернаторы Оренбуржья представил документы16:10В Курской области выбрали председателя избиркома15:50О традиционных ценностях и их рьяных защитниках15:43Партия пенсионеров выдвинула Караваеву на выборы главы Прикамья15:34Изменение экономического ландшафта в мире15:21Первый кандидат в главы ЕАО представил документы в избирком15:09Хоценко сообщил о согласовании дизайн-кода Омска14:55Минобороны РФ - о ходе проведения СВО на 17 июня 2025 года14:36Первышов подал документы для участия в губернаторских выборах14:18ЕР выдвинула Цыбульского на выборы архангельского губернатора14:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30