Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 17:39

Депутат Кубани направила подарки детям-сиротам в Херсонской области

Фото с сайта:
yugopolis.ru
Кубанский парламентарий Татьяна Очкаласова направила пасхальные подарки в Херсонскую область. Они предназначены для мальчишек и девчонок, оставшихся сиротами. Буквально через несколько дней ей показали фото и видео, на которых дети освобожденных территорий радуются гостинцам.

- Сейчас, когда идет СВО, и многие стараются сделать неприятное для нашей Родины, мы должны, как никогда быть едиными и сплоченными. Всегда в России было особенное отношение к детям, которые остались по разным причинам без родителей. Мы говорим :" Чужих детей не бывает" и делаем все, чтобы дети видели и чувствовали заботу о них, – сказала Татьяна Очкаласова.

Она также уточнила, что националисты не жалеют никого. И многие дети остаются сиротами.

- Освобожденные территории от нацистов - исконно наши российские. И дети, которые потеряли родителей, это наши дети. Пред самой Пасхой в Херсонскую область уезжали наши земляки, увозили гуманитарный груз для детей- сирот. Я не могла остаться в стороне. Всегда стараюсь помочь и поддержать людей, особенно детей. Очень хочется, чтобы малыши не знали войны, чтобы их глаза светились радостью, а не страхом от взрывов снарядов. Мира всем нам, – добавила депутат ЗСК.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930