Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2024, 17:39

Депутат Кубани направила подарки детям-сиротам в Херсонской области

Фото с сайта:
yugopolis.ru
Кубанский парламентарий Татьяна Очкаласова направила пасхальные подарки в Херсонскую область. Они предназначены для мальчишек и девчонок, оставшихся сиротами. Буквально через несколько дней ей показали фото и видео, на которых дети освобожденных территорий радуются гостинцам.

- Сейчас, когда идет СВО, и многие стараются сделать неприятное для нашей Родины, мы должны, как никогда быть едиными и сплоченными. Всегда в России было особенное отношение к детям, которые остались по разным причинам без родителей. Мы говорим :" Чужих детей не бывает" и делаем все, чтобы дети видели и чувствовали заботу о них, – сказала Татьяна Очкаласова.

Она также уточнила, что националисты не жалеют никого. И многие дети остаются сиротами.

- Освобожденные территории от нацистов - исконно наши российские. И дети, которые потеряли родителей, это наши дети. Пред самой Пасхой в Херсонскую область уезжали наши земляки, увозили гуманитарный груз для детей- сирот. Я не могла остаться в стороне. Всегда стараюсь помочь и поддержать людей, особенно детей. Очень хочется, чтобы малыши не знали войны, чтобы их глаза светились радостью, а не страхом от взрывов снарядов. Мира всем нам, – добавила депутат ЗСК.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930