Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 мая 2024, 09:47

Кожемяко открыл в Приморье новый байкерский сезон

Автор:
Игорь Новиков, primorsky.ru
Губернатор Олег Кожемяко открыл очередной байкерский сезон в Приморье. Глава региона возглавил колонну любителей мотоспорта, которая проехала по традиционному маршруту – от центральной площади Владивостока до бухты Лазурной.

Открытие байкерского сезона в Приморье – это всегда масштабное городское событие. Люди приходят на него семьями, с детьми, чтобы увидеть уникальную технику, почувствовать дух приключений и свободы. В мероприятии ежегодно принимают участие гости из Хабаровска, Амурской области, Сахалина, Якутии и других регионов.

«Сегодня, как и в предыдущие годы, мы открываем очередной мотосезон. Семь тысяч человек собралось на этой площади. Кто-то в последующем обязательно тоже вовлечется в это прекрасное движение. Для нас это имеет огромное значение. Мы запустили спидвей на стадионе “Авангард”. Сейчас определили, что будем строить хорошую мотокроссовую трассу международного уровня в районе Артема. Поэтому мотоспорт будет у нас развиваться. У нас есть летний спидвей. В этом году катнули зимний. Видим, насколько он привлекателен для жителей Владивостока. Среди байкеров много профессионалов и любителей мотоспорта. Есть те, кто раньше выступал. Сегодня хочу пожелать вам всего хорошего! Поздравить с предстоящим праздником светлой Пасхи! Впереди – День Победы, праздник, который мы ждем, который символизирует мощь нашей страны. Приморцы и сегодня находятся на фронте, защищают страну от нацизма, делают все, чтобы победа была за нами. Все они – настоящие герои!» – заявил Олег Кожемяко.

С приветственным словом к байкерам обратился также глава Владивостока Константин Шестаков.

Все собравшиеся на центральной площади Владивостока в этот день могли посмотреть импровизированную выставку всевозможных мотоциклов, тематическую шоу-программу, также здесь работал фуд-корт с предложениями от местных точек общепита и производителей, выступали творческие коллективы. Таким образом открытие очередного байкерского сезона стало настоящим праздником любителей мотоспорта.
Печать
Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930