Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 мая 2024, 21:23

Глава Хакасии рассказал о кандидатах от КПРФ на выборах в ЕДГ

Фото с сайта:
r-19.ru
Жителей республики волнует множество вопросов, которые они активно задают главе региона Валентину Коновалову. 2 мая, в ходе прямого радиоэфира на РТС, были озвучены весьма актуальные проблемы. Граждане переживают за обилие алкогольных магазинов, энергобезопасность Усть-Абаканского района, строительство автодороги, которая свяжет запад и юг Сибири.

Впрочем, один из слушателей решил спросить Валентина Коновалова не как главу республики, а как первого секретаря Хакасского регионального отделения КПРФ. Вопрос простой - кого партия выдвинет на осенних выборах. Напомним, что уже в сентябре жители региона определят своего депутата в Госдуму, а абаканцы еще и мэра города.

- Кандидатов в Коммунистической Партии определяет не один человек и не какая-то узкая группа лиц. Проходит широкое обсуждение в первичных организациях. Как раз сейчас проходит такое обсуждение всех возможных кандидатур. Исходя из позиции коммунистов и будет принято решение на уровне республики, - сказал Валентин Коновалов.

- Понятно, что у нас есть кандидаты. Это Старостин Валерий Николаевич, Иванов Олег Альбертович, Головченко Олег Владимирович. Вариантов много - "скамейка запасных" в Коммунистической Партии довольно большая, постараемся выставить достойную кандидатуру.
Печать
Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12В ЕАО состоялось вручение губернаторских премий молодежи10:01Котюков внес предложения по развитию сферы интеллектуальной собственности09:52Разрушение энергосистемы — инструмент политического давления09:42Депутаты утвердили отчет губернатора Новосибирской области09:33Более 3500 жителей Тывы получили помощь по социальному контракту09:21Депутаты утвердили уполномоченного по правам человека в Приангарье09:09Камчатский краевой центр «Воин» принял первых воспитанников09:05В Хабаровском крае развивается движение «серебряных волонтеров»08:52Первый опорный вуз «Газпрома» на Дальнем Востоке наметил стратегию развития08:41На Кубани введут рейтинг выполнения планов по рождаемости08:30Роль Камчатки в Трансарктическом коридоре вырастет08:20Министр сельского хозяйства Северной Осетии ушел в отставку08:04К чему привели протесты в Австралии23:00В Адыгее восстановят почти 1 тыс. квартир, поврежденных БПЛА22:49Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с Михаилом Котюковым22:38Путин: Память о Холокосте имеет особое значение для России22:27Правительство РФ утвердило Стратегию развития Приазовья22:16Башкортостан за 5 лет экспортировал 3 млн тонн продукции АПК22:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031