Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 18:05

Гладков встретился с выпускниками конкурса «Лидеры России»

Фото с сайта:
belpressa.ru
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков встретился с выпускниками пятого сезона федерального конкурса управленцев "Лидеры России" Александром Чуевым и Дмитрием Бакулиным. Оба выбрали главу региона своим наставником.

Александр Чуев - белгородец, работает в IT компании и является замдиректора дивизиона внедрения решений (SAP). Дмитрий Бакулин из Ленинградской области, трудится заместителем гендиректора в электротехнической компании.

"Вы сами выбрали меня наставником, а я очень переживаю, потому что хочу понять, чем я могу быть вам полезным, чем могу вам помочь в вашем карьерном и личностном развитии? Давайте знакомиться", - обратился к подопечным Вячеслав Гладков.

Александр Чуев рассказал, что занимается разработкой отечественного программного обеспечения и готов предложить готовый программный продукт для качественной систематизации восстановления поврежденного жилфонда в Белгородской области.

"Это поможет фиксировать области все те нарушения, что, например, сейчас есть после обстрелов, все бумажные носители и таблицы в экселе систематизировать, фиксируя через смартфоны в эту систему, затем получаем реестр, чтобы формировать наряд заказа у подрядчиков", - поделился Александр Чуев.

Вячеслав Гладков отметил, что это интересно.

"У нас есть сейчас подобное мобильное приложение, но, безусловно, мы далеки пока от этого. Нам важна аналитика предварительной стоимости и осуществление контрольной функции по соблюдению сроков исполнения и качества выполненных работ, - продолжил глава области. - Мы придумали форму по согласованию с жителями, где они пишут расписки после завершенных работ. Давайте обсуждать вместе с министром Четвериковым, как мы можем работать в этом направлении совместно, чтобы в ближайшее время принять решение".

Дмитрий Бакулин поделился тем, что ему хочется принять участие в строительстве и восстановлении новых регионов страны и тех приграничных территорий, где сейчас требуется помощь в восстановлении.

"Мне очень важно то, что если вы действительно хотите погрузиться в эти процессы, - ответил на его просьбу Вячеслав Гладков. - На примере Шебекинского городского округа мы можем показать вам то, как мы реализовали защитные физические укрытия. Министр Ботвиньев покажет вам весь объем и ход восстановления поврежденного жилья и социальных объектов. У нас есть сейчас большой объем, который предстоит выполнить по хозпостройкам, сейчас мы ищем возможности, кто сможет выполнить такой заказ качественно и в оперативные сроки".

"У нас есть свой завод, где мы производим такие железобетонные модули. Поэтому, если есть у вас техническое задание готовое, то мы можем посмотреть его в деталях, чтобы обсудить возможности реализации по стоимости, по срокам изготовления. Понимаем, что объем большой, что нужно решать и вопросы с транспортировкой", - отметил Дмитрий Бакулин.

Также выпускники конкурса "Лидеры России" предложили провести для школьников мастер-классы.

"Отличное решение", - прокомментировал Вячеслав Гладков и предложил провести мастер-классы для финалистов регионального проекта "Ты в ДЕЛЕ!", в рамках которого детей обучают основам предпринимательской деятельности, и пригласил подопечных на встречу с детьми в Пятигорск - именно там и пройдет финал областного конкурса.
Печать
В Курской области сменится министр градостроительства13:47Запрос на силу, способную защищать национальный суверенитет13:30Владимир Путин подписал Указ по миграционной политике13:13В мировом рейтинге Forbes появились 15 новых миллиардеров из России12:53Выплаты беременным школьницам не улучшат демографию12:42ОП РФ и Совет Федерации обсудили подходы в работе с обращениями граждан12:37Антон Холодов вошел в ТОП 30 лучших политтехнологов России12:28Илон Маск уйдёт с госслужбы12:20ЦБ не выявил критических барьеров в тестировании цифрового рубля11:57Стубб: Лидеры ЕС начали обсуждать, когда им следует связаться с Путиным11:43Состояние объектов благоустройства в Тюменской области проверят активисты ЕР11:38Разработан цифровой двойник для Байкала11:32В Челябинской области появится новая особая экономическая зона «Южноуральская»11:20О полной отмене бумажного голосования речи не идет10:56Парфенчиков назначил главу минстроя Карелии10:44Совфед ратифицировал протокол к Соглашению с Абхазией10:33Международная панорама: выборы в марте10:22Владимир Путин назначил главного судью Камчатки10:11Министр МЧС оценил работу Чувашии по снижению числа пожаров10:03Кори Букер выступал против Трампа в Сенате США 25 часов подряд09:53В Калининградской области в ЕДГ выберут депутатов 12 советов09:43Беглов встретился с экологическими волонтерами Петербурга09:31619 человек заявились на праймериз ЕР в Челябинской области09:20Как в ГД обсуждали введение полностью электронного голосования09:10В Германии рейтинг АдГ достиг рекордного уровня в 24%09:07Российские педагоги стремятся работать в школах Ямала08:592 апреля - День единения народов России и Беларуси08:49Более 32 тысяч волонтеров работают в Якутии08:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930