Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2024, 22:50

Ленобласть совершенствует кадровую политику

Фото с сайта:
lenobl.ru
Постановление «О кадровой стратегии Администрации Ленинградской области» подписал губернатор области Александр Дрозденко.

Основа стратегии – подбор кадров строго под эффективное выполнение основных задач органа исполнительной власти региона, увеличение штатной численности возможно только в случае возникновения у органа исполнительной власти новых полномочий, приоритет в привлечении на гражданскую службу молодых специалистов и специалистов с высокими профессиональными, личностными качествами и ценностными установками, внедрение передовых методик тестирования кандидатов, активное использование информационно-коммуникационных технологий.

Также Стратегией закреплено, что основным принципом кадровой службы региона является клиентоцентричность.

Справка
Кадровая стратегия Администрации Ленинградской области разработана для дальнейшего развития государственной гражданской службы региона и направлена на повышение эффективности осуществления органами исполнительной власти Ленинградской области возложенных на них полномочий, формирования эффективной и профессиональной системы гражданской службы.

Документ определяет приоритеты и цели государственной политики в сфере развития государственного управления, включает в себя мероприятия по разработке и внедрению в деятельность органов исполнительной власти принципов и стандартов клиентоцентричности, подготовке кадров и профессиональному развитию государственных гражданских служащих.
Печать
Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07На Чукотке подвели итоги добычи полезных ископаемых за полугодие08:55Бывший замглавы МВД Дагестана получил 15 лет колонии за коррупцию08:45Солодов проверил ход реализации ключевых проектов в Вилючинске08:43Избирком ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве с ОП региона08:32Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя08:04Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031