Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2024, 23:05

Предпринимателей Петербурга наградили за поддержку бойцов СВО

Фото с сайта:
assembly.spb.ru
В рамках заседания постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности состоялась церемония награждения представителей бизнес-структур, оказывающих помощь участникам специальной военной операции и жителям новых российских территорий. Им были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Открывая мероприятие, председатель комиссии Константин Чебыкин отметил отзывчивость и последовательность бизнеса при выполнении просьб военнослужащих.

– Простой пример: поступил запрос от Ленинградского полка на валенки. Мы нашли предприятие в Гатчине, которое их производит, и договорились об оперативной поставке. Наш заказ выполнили вне плана, отодвинув другие, за считанные дни. И в январские морозы, именно тогда, когда они были нужны солдатам, валенки были доставлены в полк. И это не единственный подобный случай. Большое спасибо всем, кто поддерживает наших бойцов, – сказал Константин Чебыкин.

Кроме того, по словам депутата Юрия Гладунова, предприниматели не только оказывают прямую помощь, но и консультируют парламентариев при выполнении заказов участников СВО. Например, благодаря их профессиональному мнению, военнослужащие получили оптические прицелы, обеспечивающие стабильную точность и обладающие расширенным функционалом.

– Наша сила во всенародной поддержке. Депутаты Законодательного Собрания неоднократно посещали зону специальной военной операции, новые территории и видели результаты этой поддержки. Наши солдаты обеспечены всем необходимым, восстанавливаются здания в Мариуполе, жители города получают необходимую помощь. Это было бы невозможно без активного участия людей, которых мы сегодня чествуем, без всех жителей Санкт-Петербурга, – сказал Юрий Гладунов.

Добавим, что также на мероприятии награды парламента были вручены представителям правоохранительных органов, обеспечивших правопорядок в ходе выборов Президента Российской Федерации.
Печать
Активность украинских мошенников развернулась в сторону ЕС10:3098% избирательных участков в Татарстане оснастят видеокамерами10:22Обычно регионы стремятся в Петербург, а тут наоборот10:09В Башкортостане пройдет Всероссийский конкурс педагогических династий10:00Мурашко высоко оценил развитие медицинской инфраструктуры Якутии09:52Первая мобильная аптека на Дальнем Востоке начнет курсировать в Бурятии09:43Выравнивание инновационного ландшафта России09:34Юрий Трутнев провел рабочую встречу с Айсеном Николаевым09:28Фонду развития Хакасии исполнилось 12 лет09:16Мирошник объяснил назначение Драпатого главкомом ВСУ09:06В Магаданской области внедрят межведомственный механизм защиты подростков09:00«Эльбрусметалл-литий» увеличит вложения в социальные проекты Тувы08:48Ленобласть наводит порядок на дорогах и в перевозках08:36Михаил Мишустин приехал в Якутию08:26Правительство Удмуртии сложило полномочия08:05В САФУ стартует проект «Арктика. Наука. Будущее»23:02Завершилось международное восхождение военнослужащих на Эльбрус22:48На выборах в Госсовет Чувашии зарегистрированы списки трех партий22:37В Полярных Зорях построят первую в мире АЭС с инновационными блоками22:26Ирина Варнавская назначена зампредом правительства Омской области22:16Судостроительному делу Перского края исполняется 95 лет22:06В Тульской области совершенствуются механизмы по обращению с ТКО21:55Мэл Сочи обсудил с руководством Минстроя РФ развитие курорта21:44Избирком Чувашии зарегистрировал восемь кандидатов в депутаты Госдумы21:32Режим чрезвычайной ситуации повторно введен в лесах Ямала21:21Чибис поддержал идею ярче отмечать день многодетных семей21:10Середюк: Объекты в Шерегеше должны работать и на жителей, и на туристов20:56Евраев проинспектировал ход строительства третьего моста через Волгу20:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031