Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 08:19

Дегтярев обсудил с главами районов подготовку к выборам

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
Губернатор Михаил Дегтярев провел совещание с главами районов, в ходе которого участники рассмотрели вопросы подготовки к предстоящей избирательной кампании в Законодательную Думу Хабаровского края.

Перед началом обсуждения руководитель края подвел итоги прошедших выборов Президента России на территории края. По итогам кампании безоговорочную победу одержал наш национальный лидер – Владимир Путин.

- Благодарю избирателей и местные органы власти за то, что выборы прошли легитимно, открыто, без нарушений, – обратился к присутствующим Михаил Дегтярев.

Но уже сегодня следует начать подготовку к избирательной кампании в Законодательную Думу края.

- Это важнейшая кампания. На ближайшие пять лет будет сформирован состав краевого парламента, и от этого напрямую будет зависеть развитие нашего региона, – подчеркнул губернатор.

Вместе с тем, руководитель края пояснил, что в единый день голосования 8 сентября пройдут выборы органов местного самоуправления. Так, обновится состав городских дум Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, собраний депутатов ряда районов и советов депутатов отдельных поселений. Также жители города Юности и Амурского района выберут новых глав.

- Все это потребует от нас высокого уровня организации, чтобы избиратели пришли на участки и проголосовали на свободных и конкурентных выборах. Народ – источник власти, – нацелил руководителей районов Михаил Дегтярев.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930