Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2024, 10:58

Штыгашев назначен на пост государственного советника Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
Владимир Николаевич Штыгашев назначен на должность государственного советника Хакасии. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Валентин Коновалов.

Деятельность Владимира Николаевича будет направлена на политическое, социально-экономическое и культурное развитие региона.

Закон о должности государственного советника Хакасии был рассмотрен и принят депутатами Верховного Совета республики в марте этого года.

Валентин Коновалов отметил, что жизнь и деятельность Владимира Николаевича составляет целую эпоху.

Он стоял у истоков Хакасии как самостоятельного субъекта России, более 30 лет возглавлял Верховный Совет региона, был одним из тех, кто закладывал фундамент системы республиканского парламентаризма.

— Все эти годы Владимир Николаевич — как верный сын своей малой родины — неуклонно отстаивал интересы жителей Хакасии на всех уровнях публичной власти, демонстрировал полную самоотдачу при решении государственных задач, всегда боролся за правду и справедливость. Его честный труд на благо республики вызывает чувство глубокого уважения и благодарности, является примером бескорыстной любви к Отечеству, — подчеркнул руководитель региона.

Глава республики выразил уверенность, что богатейший опыт Владимира Николаевича, его сильная политическая воля, мудрость и целеустремлённость ещё послужат развитию Хакасии.
Печать
Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33Владимир Путин назначил Ольгу Абрамову врио главы Удмуртии12:29Донастройка модели расширенной ответственности производителей12:25Новый атомный исполин «Ульяновск» подготовили к вводу в эксплуатацию12:16Хинштейн: «Лукойл» увеличил поставки топлива в Курскую область12:06Значение общественного наблюдения за выборами сложно переоценить11:52Трутнев заявил об интересе недружественных стран к Арктике11:5018 приморских компаний увеличивают свою эффективность по нацпроекту11:36Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44Раскольнические храмы на Запорожье передадут епархии10:34Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031