Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 17:54

Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед ДНР

Фото с сайта:
https://t.me/oprf_official/31007
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич отмечен высокой наградой за заслуги перед Донецкой Народной Республикой.

Указом главы ДНР Дениса Пушилина Александр Малькевич удостоен знака отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени. Высокую награду члену ОП РФ вручил руководитель Администрации Главы ДНР Алексей Никоноров.

Александр Александрович был удостоен государственной награды за плодотворную общественную деятельность, направленную на повышение благосостояния граждан и укрепление могущества Донецкой Народной Республики, за особые заслуги в гуманитарной, благотворительной деятельности, а также в защите человеческого достоинства и прав граждан Республики.

Напомним, что Александр Малькевич уже более двух лет практически безвыездно находится в новых субъектах РФ, где развивает новые медиапроекты и реализует культурные инициативы для молодежи новых субъектов, в том числе в ДНР.

Член ОП РФ также регулярно оказывает гуманитарную помощь людям, работающим и живущим в ДНР, и военнослужащим, которые находятся на передовой – так, именно по его инициативе был организован первый в новейшей истории России пресс-тур журналистов из ДНР и ЛНР в Санкт-Петербург. Также член ОП РФ неоднократно привозил своим коллегам-журналистам, работающим в прифронтовых зонах, снаряжение – бронежилеты и каски – а специально к 8 марта в этом году он подарил журналистам-женщинам из ДНР более 30 тактических аптечек. Кроме того, Александр Малькевич организовал доставку помощи «ЗооДруга» военнослужащим и собакам, служащим в зоне СВО.

Поздравляем Александра Малькевича с заслуженной наградой и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031