Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 апреля 2024, 08:00

Командир танка «Алеша» станет участником выборов в ГС Татарстана

Фото с сайта:
kremlin.ru
Командир знаменитого танка «Алеша» Расим Баксиков намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах в государственный Совет Республики Татарстан от «Единой Россия».

Он подал документы на участие в предварительном голосовании, с помощью которого партия формирует списки кандидатов на выборы разных уровней. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

В 2023 году танковый экипаж был лично награжден президентом РФ Владимиром Путиным за уничтожение колонны украинской техники на запорожском направлении. «На встрече будущих кандидатов предварительного голосования „Единой России“ из числа участников СВО с секретарем Генсовета партии Андреем Турчаком 19 марта Расим Баксиков поблагодарил партию за поддержку военнослужащих и новых регионов, а также возможность принять участие в предварительном голосовании и дальнейших выборах», — отмечает пресс-служба партии. «Единая Россия» открыла прием заявок на предварительное голосование 26 марта. Их можно подать через официальный сайт процедуры.

Кандидатам от «Единой России», впервые участвующим на выборах, предоставляется специальное обучение в рамках курса «ПолитСтарт». Расим Баксиков, который в октябре прошлого года присоединился к партии, впервые решился принять участие в избирательной гонке. В сентябре 2024 года в 40 регионах России пройдут выборы различного уровня.

В прошлом году командир танкового экипажа вместе с товарищами на одном танке смог уничтожить колонну вражеской техники. За этот подвиг команду танкистов лично наградил президент Владимир Путин, вручив им звания Героев России.
Печать
В Буркина-Фасо упразднят независимую избирательную комиссию23:00Установлена численность избирателей Ростовской области22:48Глава избиркома Тульской области рассказал о выборах-202522:37Воронежские «Новые люди» выдвинули кандидатов в облдуму и гордуму22:25Филимонов и Савельев обсудили реконструкцию аэропорта в Вологде22:11В Тверской области сформируют 11 новых ТИК21:57В Екатеринбурге на выборах губернатора применят КОИБы21:45Чибис и Потоцкий провели «Арктический диалог» с юными северянами21:31Проект по возрождению традиций плотницкого дела в Кенозерье21:19В правительстве Ростовской области создано новое управление21:07В Ярославской области расширяют программы поддержки медработников20:54Команда из Тамбова вышла в финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»20:42В Кировской области начал работу Совет по развитию лесного комплекса России20:32В Калуге стартовал Всероссийский семинар «Наставничество»20:18На прямой эфир главы Кузбасса поступило свыше 450 вопросов20:09Путин оценил развитие Челябинской области19:56ВЦИОМ: О цифровом рубле знают лишь 7% россиян, а большинство его боятся19:46Повышение рождаемости: что планирует правительство России19:42Объединение Германии – последний шаг на пути к распаду СССР19:40Кадровые ротации в Хакасии могут произойти уже в будущем году19:37Ультраортодоксы угрожают Нетаньяху досрочными выборами19:36Общественная палата стала мостом между людьми и органами власти19:25В ближайшие три года американская нефтедобыча пройдет пик19:12Губернатор ЯНАО обсудил с главой РЖД ремонт ямальских железных дорог18:59Матвиенко и Ситников обсудили вопросы развития Костромской области18:55Евгений Первышов проверил работу агропредприятий в двух округах Тамбовщины18:44Власти Калининграда признались в выброшенных миллионах из бюджета18:36Сенаторы поддержали новые льготы для семей и родителей детей-инвалидов18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031