Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2024, 21:02

Зюганов озвучил задачи совместной работы КПРФ и Правительства

Автор:
Пресс-служба Госдумы
Член Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов озвучил главные векторы совместной работы партии и Правительства России. Об этом 25 марта сообщается на странице кабмина в соцсетях.

На встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным в числе важнейших задач депутат назвал сплочение жителей, мобилизацию всех имеющихся у государства ресурсов, освоение новейших технологий и ускорение развития экономики. Зюганов также высоко оценил работу Правительства под руководством Мишустина в сложных условиях пандемии, спецоперации и рекордного количества санкций.

По словам парламентария, в преддверии отчета кабмина в Госдуме КПРФ направила властям почти 140 вопросов. Отдельно Зюганов обратил внимание на проблемы в демографии, ценах, финансово-экономической политике, нуждающейся в модернизации инфраструктуре ЖКХ, миграции, кадрах в промышленной отрасли и образовании.

Как писала «Парламентская газета», на встрече председатель Правительства поблагодарил представителей КПРФ за эффективное сотрудничество. Депутаты, отметил премьер, вносят предложения по укреплению технологического суверенитета страны и развитию отраслей промышленности. Благодаря совместной работе, отметил Мишустин, удалось создать прочную правовую основу для поддержки бойцов и их семей.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930