Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 марта 2024, 18:28

В ЦИК сдан финансовый отчет о кампании Владимира Путина

Фото с сайта:
photo.roscongress.org
Финансовый отчет кандидата в президенты Владимира Путина, состоящий из 59 томов, сдан в Центризбирком. Он был подготовлен за три дня вместо положенных по закону 30 дней. Об этом сообщила представитель по финансам Владимира Путина, первый замруководителя ЦИК «Единой России» Наталья Орлова.

«Завтра только будут объявлены официальные итоги выборов, а наш финансовой отчет уже сдан в Центризбирком. Проведены документы по всей избирательной кампании. Около 22 тысяч страниц финансовых документов», – сообщила Наталья Орлова.

В ходе предвыборной кампании предпринимались многочисленные попытки замедлить избирательный процесс, чтобы помешать предвыборной кампании кандидата.

«В один из дней была атака на спецсчет. Пришло более 600 платежных поручений по одной копейке. Их все нужно было открыть и потом отправить обратно. Таких платежных поручений у нас в отчете набралось на три тома», – рассказала Наталья Орлова.

Штаб Владимира Путина первым представил в ЦИК РФ финансовый отчет по кампании.

Напомним, в России завершилось главное политическое событие года – выборы президента. Явка избирателей составила 77,44 % по всей стране. Миллионы наших сограждан пришли на избирательные участки или проголосовали с помощью системы ДЭГ. Результат Владимира Путина составил 87,28 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков.
Печать
Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031