Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 21:35

Общественники из всех МО помогут решить проблемы Вологодчины

Фото с сайта:
vologda-oblast.ru
Врио Губернатора Георгий Филимонов провел первую встречу с Общественным советом и уполномоченными. Это инициативные вологжане, которые станут проводниками общественного мнения со своих территорий.

«Представители Общественного совета и уполномоченные – полноправные участники нашей команды. Они будут сообщать о состоянии дел в муниципалитетах, и давать им оценку. Нам важно понимать, куда направить силы для решения проблем в первую очередь», - отметил Георгий Филимонов.

Общественные уполномоченные уже собирают предложения от земляков и включаются в решение самых актуальных вопросов. От Общественного совета ждут экспертного мнения по разным отраслям.

Сейчас в составе Общественного совета при Губернаторе 28 человек, общественными уполномоченными стали 33 вологжанина. Они уже пообщались с главами муниципальных образований и обсудили формат работы.

Далее Георгий Филимонов встретится отдельно с Общественным советом и общественными уполномоченными. После общественники будут работать с главой региона по отраслевым секциям и индивидуально.
Печать
Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031