Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2024, 11:24

Свердловскую область на президентском конкурсе представят 63 семьи

Автор:
ДИП
Полуфинал Уральского федерального округа конкурса «Это у нас семейное», объявленного в рамках Года семьи и поддержанного Президентом России Владимиром Путиным, состоится 5 - 7 апреля в Екатеринбурге. Всего здесь соберется 170 команд, Свердловскую область представит 63 семьи, сообщает Департамент информационной политики региона.

В числе полуфиналистов - семейная команда Чепусовых. В составе - сама Евгения, ее супруг Александр, их пятилетняя дочь Катя, двухлетний сын Иван и бабушка Вера Александровна.

«Мы приложили много сил и фантазии, выполняя задания дистанционного этапа, и очень рады этой промежуточной победе. С нетерпением ждем новых конкурсных испытаний. Организаторы пока держат интригу, говорят лишь, что в числе конкурсов будут и интеллектуальные, и спортивные, и творческие», - рассказала мать семейства Евгения Чепусова.

Напомним, в полуфинал вышли семьи, набравшие наибольшее количество баллов на дистанционном этапе. Этот этап объединил задания разного уровня сложности; выполняя их, семьи создали семейные летописи, организовали субботники и попробовали себя в изобретательстве.

Окружные полуфиналы пройдут в течение весны в восьми городах России. Финал конкурса состоится летом, победители будут объявлены в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 семей-победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а 300 семей-финалистов конкурса отправятся в большие семейные путешествия.
Печать
Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031