Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2024, 17:18

МИД фиксирует призывы сорвать выборы президента РФ за рубежом

Автор:
Пресс-служба МИД РФ
Москва тщательно наблюдает за растущим количеством призывов сорвать выборы президента РФ за рубежом. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

"В российских загранучреждениях продолжается работа по усилению безопасности участков. Мы фиксируем увеличивающееся число призывов к срыву процесса голосования", - подчеркнула дипломат. Она добавила, что на россиян пытаются оказать и психологическое давление.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что западные государства не готовы к честной конкуренции. Перед выборами президента РФ страны ЕС готовили провокации и занимались незаконной деятельностью.

Всех послов стран ЕС в России пригласили в МИД РФ, чтобы донести рекомендацию Москвы прекратить заниматься подобной деятельностью. "За два дня до встречи все сообщили, что не готовы прийти на встречу с министром. Можете себе представить, послы боятся прийти на встречу с министром страны, в которой они аккредитованы. Вот для чего доходят манеры наших "заклятых партнеров", - заключил Лавров.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930