Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2024, 09:33

В Амурской области сформирован резерв управленческих кадров

Фото с сайта:
amurobl.ru
Правительство области заинтересовано в том, чтобы как можно больше способных и талантливых специалистов приезжали и оставались в регионе. Одним из шагов по борьбе с кадровым дефицитом стало создание резерва управленческих кадров, в котором на сегодняшний день 45 управленцев из разных регионов России, готовых реализовать себя в разных сферах – образовании, здравоохранении, культуре, строительстве, экономике и других.

Основная цель резерва – повысить качество кадрового состава системы государственного управления Амурской области и раскрыть потенциал наиболее перспективных и талантливых руководителей. Иными словами, это инвестиции в будущее, которые должны принести свои плоды в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Как отметила Алина Артёменко, министр проектного управления и кадровой политики, резерв постоянно пополняется новыми людьми, которые обладают способностью к управленческой деятельности, мотивацией к карьерному росту и развитию, развитыми профессиональными компетенциями. И в основе их стремлений не только желание занять руководящую должность, а интерес и намерение сделать нашу область лучше и привнести в процессы свои способности.

Познакомиться с участниками резерва можно на сайте областного Правительства по ссылке.

Прием заявок на включение в резерв сегодня осуществляется на постоянной основе на портале Открытый регион Амурская область. Кандидатам необходимо подать необходимые документы, после чего пройти тестирование и собеседование с членами конкурсной комиссии. По итогам успешного прохождения конкурсных процедур они будут включены в резерв.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930