Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2024, 21:48

В Мирном наградили победителей ежегодного конкурса «Офицер года»

Фото с сайта:
dvinanews.ru
В гарнизонном Доме офицеров города Мирный состоялась церемония чествования лучших офицеров, проходящих службу в воинских частях космодрома Плесецк.

Конкурс «Офицер года» органично вошёл в жизнь космодрома, став одной из его славных традиций. Он является важным фактором духовного и нравственного стимулирования ратного труда офицерского корпуса Первого Государственного испытательного космодрома «Плесецк», а стремление к достижению победы в нём побуждает военнослужащих к совершенствованию знаний и профессионального мастерства.

Военнослужащих, показавших за прошедший год высокие результаты в своей профессиональной деятельности, поздравил первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора и правительства Архангельской области Ваге Петросян.

- Носить офицерский мундир во все времена было и остается гордостью для военнослужащих. Высокий престиж офицерского звания неоспорим, и каждый из вас с честью подтверждает это своей службой, преданностью Отчизне и верностью профессиональному долгу. Более чем за 20 лет конкурс «Офицер года» получил общественную поддержку и признание, став одним из ярких событий в деятельности Первого Государственного испытательного космодрома «Плесецк». Это еще одна возможность отметить офицеров, ставших лучшими в боевой подготовке и при выполнении поставленных задач, - сказал Ваге Петросян.

На церемонии награждения начальник космодрома, генерал-майор Николай Башляев поздравил победителей и выразил офицерам глубокую признательность за их самоотверженную и образцовую службу.

Торжественный вечер продолжился музыкальными и танцевальными поздравлениями в исполнении солистов военного оркестра космодрома и творческих коллективов гарнизонного Дома офицеров.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930