Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2024, 22:47

Избран глава Табасаранского района Дагестана

Фото с сайта:
mrtabasaran.ru
В Табасаранском районе прошли выборы главы муниципалитета. Документы на участие в выборах на пост главы Табасаранского района изначально подали 11 кандидатов. Часть из них была отсеяна в результате конкурсных мероприятий.

К собеседованию были допущены четверо кандидатов: руководитель отделения ПФР по РД в Табасаранском районе Тагир Рагимов, безработный Ахмед Кулиев, заместитель начальника финансового управления администрации Табасаранского района Зейфулла Рашидов и действующий глава муниципалитета Магомед Курбанов. Также все кандидаты прошли тестирование на знание государственного и муниципального законодательства.

По итогам собеседования и тестирования на голосование были вынесены кандидатуры Курбанова, Рагимова и Рашидова. В рамках заседания районного собрания депутатов двое кандидатов — Магомед Курбанов и Зейфулла Рашидов представили свою программу социально-экономического развития района на ближайшие 5 лет. Тагир Рагимов на заседание районного собрания депутатов не явился.

далее состоялось голосование депутатов. В ходе голосования все депутаты райсобрания единогласно проголосовали за Магомеда Курбанова и доверили ему руководить районом еще один срок.

Магомед Курбанов поблагодарил депутатов и жителей района за оказанное доверие. «Второй срок позволит укрепить уже достигнутые результаты. Как я говорил ранее, мы провели большую подготовительную работу по многим проектам, касающихся строительства дорог, школ, водопроводов. Они уже включены в различные программы и сейчас их осталось только реализовать», заявил он и отметил, что его программа по социально-экономическому развитию района на ближайшие 5 лет будет сформирована на основе пожеланий жителей.
Печать
Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031