Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 января 2024, 12:15

Снеговики пригласили Владислава Даванкова в Екатеринбург

Фото с сайта:
tagilcity.ru
В Екатеринбурге провели необычную акцию. По всему городу появились снеговики с плакатами-приглашениями, которые зовут кандидата в президенты от партии «Новые люди» Владислава Даванкова вновь приехать в гости. Жители уверены, что его визит поможет наконец-то убрать снег в городе.

Ранее в социальных сетях разошлась информация, что приезд кандидата в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислава Даванкова способствовал наведению порядка в Екатеринбурге. По предположению жителей столицы Урала, перед его визитом в город, в Орджоникидзевском районе началась срочная уборка снега.

Похожая ситуация была и в подмосковном Красногорске, где Владислав Даванков совсем недавно. Последствия снегопадов оперативно убрали в тех местах, где должна была пройти встреча кандидата с горожанами. Однако на других участках сугробы остались нетронутыми.

Примечательно, что акция с размещением на улицах снеговиков с плакатами, по мнению екатеринбуржцев, может повторить сценарий, при котором город вновь очистят от снега.

За время предвыборной кампании я планирую проехать как минимум 30 регионов. В каждом из них обсужу с жителями как точечные вопросы — например, ту же уборку снега, — так и более масштабные. Это программы по обновлению ЖКХ, возвращение прямых выборов мэров, реформа образования и другие проблемы. Для меня очень важно услышать людей. Их лучшие предложения мы включим в мою предвыборную программу, которую презентуем в конце января, — подчеркнул Владислав Даванков.

Напомним, самому молодому кандидату в президенты России 39 лет. Он родился в Смоленске в семье военного летчика. Его дедушка Вадим Даванков — химик с мировым именем, его называли претендентом на Нобелевскую премию. Владислав Даванков долгое время работал в бизнес-сфере. Он основал пять международных компаний в сфере малой авиации, IT, финансах и производстве. Занимался образовательными проектами. Затем занялся политикой и стал вице-спикером Государственной Думы. Воспитывает сына и дочь.

Выборы Президента РФ пройдут в течение трех дней: с 15 по 17 марта 2024 года. На сегодняшний день официально зарегистрированы в качестве кандидатов в президенты три человека: Владислав Даванков от «Новых людей», Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.

Ранее в Карелии депутат написал на сугробе «Путин помоги» Надпись была сделана для привлечения внимания местных властей к проблемной снежной куче.
Печать
Иркутск будет развивать вместе с Китаем «красный туризм»14:22Война против Ирана – лучший стимул для электромобилизации планеты14:10Алтайские выборы: кадровый голод «большой четверки»13:54Глава Якутии доложил Мишустину о развитии республики13:39Глава Кушвы в Свердловской области ушел в отставку13:27Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий13:13ЯНАО вошел в число лидеров по самым высоким зарплатам в стране12:58Московские волонтеры отправили гуманитарный груз в Курскую область12:54В Приморье ветераны СВО с инвалидностью будут получать набор соцуслуг быстрее12:44ИИ-модели Claude взламывали системы компаний из-за ошибки в настройках12:40В Благовещенске увековечат память Героя России и народного артиста РФ12:35РФ окажет военную помощь Белоруссии в случае провокаций со стороны Украины12:27В Минэкономразвития Коми оценили перспективы деревянного домостроения12:18Немцы заменяли мясо в баварских колбасках червями12:07В России резко выросла популярность нейросетей12:00Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Королева Игорем Трифоновым11:48Приоритеты - скорость реакции и верифицированная правовая позиция11:47Украинский эксперт заявил, что Киев создаст ядерное оружие за полгода11:33Юных приморцев приглашают к участию в «коммунальном» конкурсе11:23Посол Аргентины в РФ рассказал о сотрудничестве Москвы и Буэнос‑Айреса11:15ЦИК задействует беспилотники для доставки бюллетеней на осенних выборах11:07Власти Петербурга и Южной Осетии договорились о сотрудничестве11:04Инфраструктура должна работать на развитие территории10:52На Камчатке завершена регистрация кандидатов в заксобрание10:42Активность украинских мошенников развернулась в сторону ЕС10:3098% избирательных участков в Татарстане оснастят видеокамерами10:22Обычно регионы стремятся в Петербург, а тут наоборот10:09В Башкортостане пройдет Всероссийский конкурс педагогических династий10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031