Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2024, 08:50

В Татарстане не допустят вмешательства в выборы президента РФ

Фото с сайта:
rais.tatarstan.ru
Раис Татарстана Рустам Минниханов в формате обеда встретился с доверенными лицами и членами инициативной группы Регионального избирательного штаба кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина. В мероприятии также принял участие и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, который объявил, что принял решение в качестве доверенного лица Владимира Владимировича вести соответствующую работу в республике.

Открывая встречу Раис РТ напомнил, что до президентских выборов осталось ровно два месяца. Он отметил, что Владимир Путин всегда опирается на многонациональный народ России и решил участвовать в выборах в порядке самовыдвижения.

«Вы знаете, что избирательная кампания проводится в условиях внешних вызовов. Заверяю, что в Татарстане будут приняты все меры, чтобы исключить вероятность дестабилизации обстановки и вмешательства в выборы», — подчеркнул Рустам Минниханов.

Он добавил, что сейчас важно, как никогда, рассказывать о достижениях страны на конкретных примерах и подчеркнул важность диалога с населением.

«Власть должна быть очень внимательная к обращениям граждан», — отметил Раис РТ.

Он доложил, что, несмотря на внешнее давление западных стран, республика реализовала все заявленные программы в 2023 году, запланированные объекты сданы в срок. Эта работа стала возможной благодаря федеральной поддержке, добавил Раис РТ.

Во встрече приняли участие доверенные лица — председатель АНО «Я смогу» Марат Ильясов, руководитель регионального исполкома «Народного Фронта» в РТ — координатор республиканского движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом» Ринат Фазылов, трехкратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Данис Зарипов, заслуженный артист РФ Салават Фатхутдинов, основатель благотворительного проекта — общественный деятель Алина Гималтдинова.

Кроме того, участниками встречи стали члены инициативной группы — Герой России Расим Баксиков, председатель правления Регионального общественного благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, РТ им. Анжелы Вавиловой Владимир Вавилов, организатор народного гуманитарного движения «Zа Победу! Казань» — участница федерального проекта «Жены Героев» Евгения Коцарь, заслуженный тренер РФ по легкой атлетике Ольга Павлова, председатель татарстанского отделения «Русского географического общества» Дмитрий Шиллер, члены Регионального избирательного штаба Владимира Путина Яна Сирюкова и Дамир Нургалиев.

Участники отметили, что избирательная система страны обладает мощным запасом прочности для того, чтобы организовать и провести грядущие выборы именно так, как этого требуют российские граждане.

Восьмые по счету выборы Президента Российской Федерации состоятся 15, 16 и 17 марта текущего года. В ЦИК подали документы 15 кандидатов, причем четырем из них было отказано в регистрации. Таким образом, документы были приняты у 11 претендентов, в том числе у действующего главы государства Владимира Путина, который идет на выборы как самовыдвиженец. На данный момент уже допущены до выборов три кандидата: Владислав Даванков (от партии «Новые люди»), Леонид Слуцкий (от партии ЛДПР) и Николай Харитонов (от партии КПРФ).
Печать
20% бюллетеней на выборах в США в 2020 году были сфальсифицированы16:31В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял участие в субботнике15:08Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57Молодежь Ингушетии и Херсонской области будет сотрудничать13:48В Тюменской области объявили экстренную эвакуацию из-за паводка13:38В Крыму проведут комплексную перезагрузку системы власти13:12Айсен Николаев поздравил якутян с Днем Республики Саха13:04Общественное наблюдение стало народным процессом12:57В Саратовской области мигрантам запретили работать в двух сферах12:11Транспортную сеть можно эффективно строить с помощью железных дорог11:43Спикер Госдумы поздравил с Днем российского парламентаризма11:30Россия хочет создать порт в Африке10:56Госдума обсуждает запрет в области криптовалют10:47Попытка США повлиять на Китай провалилась10:26Краснодарский край ночью атаковали десятки украинских БПЛА10:10Трамп считает, что консерваторы возьмут верх над либералами09:24В Тюменской области общественные наблюдатели остались без денег09:15Зафиксировать послевоенное устройство Украины08:55Всероссийский слет ЛДПР стартовал в Подмосковье08:23Хорохордин встретился с профсоюзным активом Республики Алтай23:04​Дети ярославских бойцов СВО отдохнут в Северной Осетии22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930