Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2024, 12:50

ЕР откроет около 50 штабов общественной поддержки в регионах

Фото с сайта: wikipedia.org
Партия "Единая Россия" откроет около 50 штабов общественной поддержки в регионах, где можно будет реализовывать образовательные и общественные проекты, проводить мастер-классы и вебинары, сообщил руководитель Центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин.

"Единая Россия" откроет около 50 штабов общественной поддержки в регионах. В них будут реализовывать образовательные и общественные проекты, проводить мастер-классы и вебинары. Штабы общественной поддержки появятся в январе в Тульской, Запорожской, Ленинградской, Курской, Пензенской, Тверской, Липецкой, Мурманской областях, Чувашии, Дагестане, Крыму, Коми, в Ставропольском и Пермском краях и других регионах", - сообщил Сидякин.

По его словам, основная задача штабов общественной поддержки – дать социально активным гражданам возможность реализовать свои проекты и идеи.

"Первые штабы мы открыли в 2022 году и видим, что за это время появились новые лидеры, которые помогают решать конкретные проблемы в регионах, участвуют в общественной и политической повестке, в волонтерских проектах, пробуют себя в новом качестве", - отметил Сидякин.
Кроме того, по его данным, более половины участников мероприятий в штабах - молодежь.

"За время работы существующих штабов мы провели более 3 тысяч мероприятий. Участие в них приняли более 250 тысяч человек. Запустили проекты: "МедиашколаPRO" - обучение навыкам работы в соцсетях, "Культурный вопрос" - цикл занятий по знакомству с обычаями и традициями дружественных России стран. В конце прошлого года открыли "Шахматный клуб Сергея Карякина" и проводим занятия по шахматам для детей и взрослых", - сказал руководитель Центрального исполкома партии.

Все проекты, которые сегодня реализуются в штабах общественной поддержки, открытых в прошлом году, будут масштабированы и в новых, отметили в партии.

"Мы создаем универсальное пространство, где можно развивать инфраструктуру для поиска, обучения и поддержки молодых лидеров и лидеров общественного мнения, новых политиков", - заключил Сидякин.
Печать
Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031