Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2024, 09:17

Осипов: Нельзя поддаваться на уловки информационной войны Запада

Фото с сайта:
75.ru
Глава региона Александр Осипов во время эфира ГТРК «Чита» на канале «Россия-24» 14 января в программе «Тема недели» отметил, что россияне не должны поддаваться уловкам информационной войны Запада. «Наша страна борется за мир во всем мире. Главное, что Запад пытается добиться – чтобы мы запаниковали, пытаются нас запугать, чтобы мы оказались раздробленной разобщенной нацией. Это им удавалось десятки раз в разных странах», - сказал Александр Осипов.

Он рассказал, что наряду с другими странами Россия для Запада – самый лакомый кусок, потому что страна обладает несметными богатствами и народ вместе с руководством ведут абсолютно независимую политику. В связи с этим губернатор напомнил забайкальцам быть максимально осторожными.

«Запад всегда развязывал войну против России. Действовать они будут и в последующем. Это желание незаслуженно богато жить переходит в другую плоскость. Мы боремся за мир во всем мире. Нас пытаются разобщить, обмануть, запутать, ввести в заблуждение. Любой человек, окутанный эмоциями, может ошибиться, а сегодня это считается преступлением, предательством, - сказал Александр Осипов.

Он также подчеркнул, что наша задача в этом году - сделать всё для того, чтобы завершить эти военные действия, разрешить их в нашу пользу.

«Мы явно побеждаем. Военная техника произведена в кратно большем размере, армия снабжена, оснащена. Весь народ помогает СВО. Бойцы блестяще воюют. Благодаря этому поколению ребят самых разных возрастов, благодаря этим людям, мы не посрамили то, что делали наши прадеды и деды. Все получается прекрасно», - сказал Александр Осипов.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031