Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 января 2024, 08:02

В Томской области назначен новый глава департамента

 
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил нового начальника департамента информационной политики администрации региона. Им стал Денис Арапов, который начинал карьеру в военной прессе, а на новое место работы перешел с должности начальника пресс-службы Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова и Федерального центра медицины катастроф Минздрава России.

Справедливости ради отметим, что Арапов возглавляет департамент информационной политики Томской области в статусе исполняющего обязанности начальника департамента с октября прошлого года.

Денису Арапову 42 года. Он родился в Хабаровске в семье военнослужащего. Окончил факультет военной журналистики Военного университета министерства обороны Российской Федерации. Проходил военную службу в должности редактора газеты 2-й гвардейской мотострелковой Таманской ордена Октябрьской Революции, Краснознамённой, ордена Суворова дивизии имени М. И. Калинина, работал корреспондентом газеты "Красная звезда".

С 2004 по 2017 год работал на телеканалах "Россия" и НТВ, затем руководил пресс-службой правительства Рязанской области и был пресс-секретарем главы этого региона. Окончил РАНХиГС, а в 2022 году возглавил объединенную пресс-службу Национального медико-хирургического Центра им. Н.И. Пирогова и Федерального центра медицины катастроф Минздрава России.

В администрации Томской области Денис Арапов работает с октября 2023 года.
Печать
В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28В Ростове прошла пресс-конференция о развитии донской сети МФЦ20:18Отставка Бречалова вывела удмуртских единороссов на развилку20:10Председатель Госкомитета Татарстана сообщил о 53 тысячах туристов из Азии19:28Адвокат оценил, выдадут ли Дурова России19:00Политологи и депутаты прокомментировали отставку Александра Бречалова18:47Тюменцы из зоны ЧС могут получить финансовую поддержку18:28Назван победитель конкурса на лучший бренд Орловской области18:18Книжный спрос сместился с книг о любви к себе на литературу о дисциплине18:14Зечбуресь, новая глава Удмуртии!18:12При задержках рейсов родителям с детьми нужно где-то находиться18:05Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031