Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 20:44

В Пскове открыли региональный избирательный штаб Путина

Фото с сайта:
pskov.er.ru
В Пскове состоялось торжественное открытие регионального избирательного штаба. Он разместился в центре Пскова в здании на улице Некрасова, 17.

Первым поздравил собравшихся со значимым событием в жизни региона руководитель регионального избирательного штаба, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Он подчеркнул, что работа штаба по выборам президента Российской Федерации стартовала.

«Мы здесь собрались серьезной слаженной командой неравнодушных и активных людей, которые готовы провести активную работу в этот период, чтобы выборы президента РФ завершились успешно и победу одержал Владимир Владимирович Путин», – отметил Александр Котов и добавил, что уже сформирован предварительный план работы регионального избирательного штаба.

Позже к работе этого штаба присоединится штаб общественной поддержки, организованный партией «Единая Россия». На этих площадках будут проходить тематические мероприятия и приемы граждан, в которых будут принимать участие депутаты различного уровня.

«Рассчитываю на вашу помощь и поддержку», – резюмировал Александр Котов.

Основная задача штаба сейчас – сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Волонтеры уже прошли инструктаж и начали эту работу в Пскове и Великих Луках. Во время торжественного открытия штаба слово было предоставлено доверенным лицам: Александру Седунову, Надежде Васильевой и Андрею Ключко. Они отметили, что сегодня важный и ответственный день и выразили слова благодарности за оказанное им доверие.

«Мы вместе с волонтерами и общественными организациями, неравнодушными людьми сможем добиться нашей цели», – сказал Александр Седунов.

«С момента открытия регионального избирательного штаба здесь, в уютном офисе, начнет работу общественная приемная президента, куда могут обратиться граждане с волнующими вопросами. Прием граждан стартует с 28 декабря. Ежедневно с 10.00 до 17.00 (выходной воскресенье и понедельник) любой гражданин может обратиться в приемную», – сказала Надежда Васильева.

Андрею Ключко подчеркнул, что в своей работе делает акцент на работу с молодежью и военно-патриотическое воспитание. В этом году уже прошли обучение 1,5 тыс. чел. Вместе мы достигнем поставленных целей и задач», – выразил надежду Андрей Ключко.

Поздравил с открытием и началом работы регионального избирательного штаба заместитель руководителя штаба Александр Козловский. Он напомнил, что Владимир Путин участвовал в съезде «Единой России», где было принято решение о его поддержке. «Наша главная задача – задействовать все ресурсы, чтоб Владимир Путин не просто выиграл, а получил беспрецедентную поддержку. Нам предстоит сложная работа, но, как сказал Андрей Анатольевич Турчак, 2024 год будет годом победы», – подчеркнул Александр Козловский.

Активное участие в деятельности штаба принимает Псковское отделение Народного фронта под руководством Виктора Остренко, которому во время открытия также было предоставлено слово для приветствия.

«Владимир Путин – лидер большого государства, объединяющего всех нас. На протяжении многих лет он ведет за собой большую страну, заботится о каждом гражданине, о безопасности и качестве жизни. Все эти годы мы чувствовали насколько важно участие лидера, который ведет нас вперед. Сейчас настало время избирательной кампании, когда слово за всеми нами – общественниками, тем, кто верит, что вместе мы победим. Так мы должны работать, так должно быть», – сказал Виктор Остренко.

Руководитель регионального ресурсного центра поддержки добровольчества и председатель общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Алеся Михачева в своем выступлении рассказала, что недавно с инициативной группой она участвовала в собрании, где единогласно была поддержана кандидатура действующего президента. Она только что вернулась с СВО, куда отвезла очередную партию гуманитарного груза. «Помощь и поддержка людей говорят о том, что мы едины. У нашей страны нет права на ошибку. Мы должны поддержать действующего президента. Наши серебряные волонтеры, молодежь поддерживают нашего президента», – отметила Алеся Михачева.

Региональный избирательный штаб начал работу – это большое событие для региона. Неравнодушные люди объединились, чтоб сделать большое дело. В добрый путь!
Печать
Иностранцы смогут приобретать сим-карты только по биометрии13:25Коммунисты попытаются навязать борьбу «Единой России»13:19Свердловские депутаты утвердили меры поддержки многодетных семей13:04Бесконтрольная массовая миграция представляет угрозу для РФ12:53В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства12:28Госдума может ввести наказание за призывы к порче бюллетеней12:21В Донецке запустят новый проект ко Дню ДНР11:55Вербное воскресенье: о чем на самом деле праздник11:50Более 700 тысяч россиян переехали из аварийного жилья11:29Новая помощь США Киеву не принесет победы над Россией11:24На Украине возбудили дело против Верховной Рады11:06Шумков поручил выплатить компенсацию пострадавшим от паводка11:00Россия вошла в топ самых кибератакуемых стран10:37Депутаты Алтайского края отчитались о доходах за 2023 год10:14Спикер парламента Молдавии призвал сограждан назваться румынами10:08Статистика, не имеющая под собой реальной основы09:56Приехал в Россию - должен знать русский язык09:35Закондырин: Экономике замкнутого цикла необходимо госрегулирование09:2620% бюллетеней на выборах в США в 2020 году были сфальсифицированы16:31В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев принял участие в субботнике15:08Губернатор ЯНАО назвал заботу о детях ямальским приоритетом14:44ЦРУ не увидело причастности Путина к смерти Навального*14:35VPN-сервисы опасны для персональных данных пользователя14:06ЛДПР предлагает снизить возраст вступления в политическую партию13:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930