Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 20:44

В Пскове открыли региональный избирательный штаб Путина

Фото с сайта:
pskov.er.ru
В Пскове состоялось торжественное открытие регионального избирательного штаба. Он разместился в центре Пскова в здании на улице Некрасова, 17.

Первым поздравил собравшихся со значимым событием в жизни региона руководитель регионального избирательного штаба, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Он подчеркнул, что работа штаба по выборам президента Российской Федерации стартовала.

«Мы здесь собрались серьезной слаженной командой неравнодушных и активных людей, которые готовы провести активную работу в этот период, чтобы выборы президента РФ завершились успешно и победу одержал Владимир Владимирович Путин», – отметил Александр Котов и добавил, что уже сформирован предварительный план работы регионального избирательного штаба.

Позже к работе этого штаба присоединится штаб общественной поддержки, организованный партией «Единая Россия». На этих площадках будут проходить тематические мероприятия и приемы граждан, в которых будут принимать участие депутаты различного уровня.

«Рассчитываю на вашу помощь и поддержку», – резюмировал Александр Котов.

Основная задача штаба сейчас – сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Волонтеры уже прошли инструктаж и начали эту работу в Пскове и Великих Луках. Во время торжественного открытия штаба слово было предоставлено доверенным лицам: Александру Седунову, Надежде Васильевой и Андрею Ключко. Они отметили, что сегодня важный и ответственный день и выразили слова благодарности за оказанное им доверие.

«Мы вместе с волонтерами и общественными организациями, неравнодушными людьми сможем добиться нашей цели», – сказал Александр Седунов.

«С момента открытия регионального избирательного штаба здесь, в уютном офисе, начнет работу общественная приемная президента, куда могут обратиться граждане с волнующими вопросами. Прием граждан стартует с 28 декабря. Ежедневно с 10.00 до 17.00 (выходной воскресенье и понедельник) любой гражданин может обратиться в приемную», – сказала Надежда Васильева.

Андрею Ключко подчеркнул, что в своей работе делает акцент на работу с молодежью и военно-патриотическое воспитание. В этом году уже прошли обучение 1,5 тыс. чел. Вместе мы достигнем поставленных целей и задач», – выразил надежду Андрей Ключко.

Поздравил с открытием и началом работы регионального избирательного штаба заместитель руководителя штаба Александр Козловский. Он напомнил, что Владимир Путин участвовал в съезде «Единой России», где было принято решение о его поддержке. «Наша главная задача – задействовать все ресурсы, чтоб Владимир Путин не просто выиграл, а получил беспрецедентную поддержку. Нам предстоит сложная работа, но, как сказал Андрей Анатольевич Турчак, 2024 год будет годом победы», – подчеркнул Александр Козловский.

Активное участие в деятельности штаба принимает Псковское отделение Народного фронта под руководством Виктора Остренко, которому во время открытия также было предоставлено слово для приветствия.

«Владимир Путин – лидер большого государства, объединяющего всех нас. На протяжении многих лет он ведет за собой большую страну, заботится о каждом гражданине, о безопасности и качестве жизни. Все эти годы мы чувствовали насколько важно участие лидера, который ведет нас вперед. Сейчас настало время избирательной кампании, когда слово за всеми нами – общественниками, тем, кто верит, что вместе мы победим. Так мы должны работать, так должно быть», – сказал Виктор Остренко.

Руководитель регионального ресурсного центра поддержки добровольчества и председатель общественного совета партийного проекта «Женское движение Единой России» Алеся Михачева в своем выступлении рассказала, что недавно с инициативной группой она участвовала в собрании, где единогласно была поддержана кандидатура действующего президента. Она только что вернулась с СВО, куда отвезла очередную партию гуманитарного груза. «Помощь и поддержка людей говорят о том, что мы едины. У нашей страны нет права на ошибку. Мы должны поддержать действующего президента. Наши серебряные волонтеры, молодежь поддерживают нашего президента», – отметила Алеся Михачева.

Региональный избирательный штаб начал работу – это большое событие для региона. Неравнодушные люди объединились, чтоб сделать большое дело. В добрый путь!
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031