Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 декабря 2023, 13:12

Екатерина Дунцова получила поддержку инициативной группы

Фото с сайта:
sotavision.world
Журналистка из Ржева Екатерина Дунцова, которая идет на выборы в качестве самовыдвиженца, получила поддержку инициативной группы избирателей: на встрече в Москве ее поддержал 521 человек при минимуме в 500 голосов.

Екатерина Дунцова анонсировала свои планы баллотироваться на пост президента РФ еще в ноябре 2023 года. На ее сайте говорится, что стране необходимы перемены, связанные как с внешнеполитическим курсом, так и с внутренней политикой и распределением бюджетных средств.

17 декабря в Москве состоялась встреча инициативной группы избирателей, которые поддержали Дунцову. Она набрала 521 голос при минимуме в 500 голосов.

Во время мероприятия в помещении, где проходила встреча, временно отключался свет. Кроме того, на собрание пришли сотрудники правоохранительных органов.

Для регистрации в качестве кандидата на пост президента РФ Дунцовой необходимо собрать 300 тысяч подписей в свою пользу, а потом сдать их в ЦИК. Как утверждает журналистка, на данном этапе подписи в ее поддержку готовы дать более 110 тысяч избирателей. Сбор пока не начался.

О Дунцовой известно, что ей 40 лет, она родилась в Красноярске, а проживает в городе Ржев в Тверской области и работает журналистом. У нее трое детей. Дунцова имеет два высших образования – юридическое и в сфере телевизионной журналистики. После того, как Дунцова сообщила в соцсетях о решении участвовать в выборах, журналистке, по ее словам, пришлось давать объяснения на этот счет в прокуратуре.

Напомним, днем ранее в Москве состоялось собрание другой инициативной группы избирателей, которая выступила в поддержку выдвижения в президенты действующего главы государства Владимира Путина. Он тоже идет на выборы как самовыдвиженец. Голосование состоится в период с 15 по 17 марта 2024 года.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031