Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 декабря 2023, 08:47

Блогерша из Екатеринбурга намерена выдвинуться в президенты РФ

 
Фото: Социальная сеть
Выпускница Уральской государственной архитектурной академии, блогерша и визажистка Рада Русских заявила, что намерена выдвигать свою кандидатуру на выборы президента Российской Федерации. В качестве серьёзности этих своих намерений, она запустила первичный сбор подписей за неё и опубликовала официальное уведомление о проведении в Москве собрания сторонников.

«Дорогие! В этом году я самовыдвиженец на выборах президента РФ. Мне нужно 500 живых подписей, заверенных нотариусом, на мероприятии, чтобы ЦИК принял мою заявку. Это первый этап, это ещё не финальные выборы. Да, я понимаю, что вы не были никогда на выборах», — обратилась Рада Русских к своим подписчикам через соцсети.

Рада Русских приобрела широкую известность в узких кругах эпатажными заявлениями и неординарной внешностью. Пробует себя в разных сферах деятельности, включая выпуск косметики имени себя любимой, уроки визажа, зоозащита и даже эзотерические практики. Одно из главных достижений до сей поры — попадание на обложку популярного глянцевого журнала «Hello». В особых увлечениях политикой ранее замечена не была.

Напомним, выборы президента Российской Федерации запланированы на март 2024 года. Пока что в качестве кандидатов на них заявились только журналистка Екатерина Дунцова, депутат города Долгопрудный Борис Надеждин, политик Анатолий Рабинович и нынешний арестант Игорь Стрелков/Гиркин. Ну, и ныне действующий скромно дал себя уговорить пойти на ещё один срок.
Печать
Глава Кушвы в Свердловской области ушел в отставку13:27Кадровая политика столицы строится с учетом спроса предприятий13:13ЯНАО вошел в число лидеров по самым высоким зарплатам в стране12:58Московские волонтеры отправили гуманитарный груз в Курскую область12:54В Приморье ветераны СВО с инвалидностью будут получать набор соцуслуг быстрее12:44ИИ-модели Claude взламывали системы компаний из-за ошибки в настройках12:40В Благовещенске увековечат память Героя России и народного артиста РФ12:35РФ окажет военную помощь Белоруссии в случае провокаций со стороны Украины12:27В Минэкономразвития Коми оценили перспективы деревянного домостроения12:18Немцы заменяли мясо в баварских колбасках червями12:07В России резко выросла популярность нейросетей12:00Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Королева Игорем Трифоновым11:48Приоритеты - скорость реакции и верифицированная правовая позиция11:47Украинский эксперт заявил, что Киев создаст ядерное оружие за полгода11:33Юных приморцев приглашают к участию в «коммунальном» конкурсе11:23Посол Аргентины в РФ рассказал о сотрудничестве Москвы и Буэнос‑Айреса11:15ЦИК задействует беспилотники для доставки бюллетеней на осенних выборах11:07Власти Петербурга и Южной Осетии договорились о сотрудничестве11:04Инфраструктура должна работать на развитие территории10:52На Камчатке завершена регистрация кандидатов в заксобрание10:42Активность украинских мошенников развернулась в сторону ЕС10:3098% избирательных участков в Татарстане оснастят видеокамерами10:22Обычно регионы стремятся в Петербург, а тут наоборот10:09В Башкортостане пройдет Всероссийский конкурс педагогических династий10:00Мурашко высоко оценил развитие медицинской инфраструктуры Якутии09:52Первая мобильная аптека на Дальнем Востоке начнет курсировать в Бурятии09:43Выравнивание инновационного ландшафта России09:34Юрий Трутнев провел рабочую встречу с Айсеном Николаевым09:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031