Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 декабря 2023, 20:17

Комиссия выбрала победителей конкурса «Лидер Пермского края»

Фото с сайта:
permkrai.ru
12 декабря состоялось заседание краевой комиссии регионального конкурса «Лидеры Пермского края» под руководством губернатора Дмитрия Махонина. На ней были подведены итоги второго сезона конкурса. Оценивали инициативы конкурсантов эксперты профильных краевых министерств, представители бизнеса и общественники.

Напомним, региональный конкурс, инициированный главой региона, направлен на определение значимых проектов организаций разных форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей, действующих на территории региона.

Дмитрий Махонин отметил, что организаторами проекта была проведена серьезная и масштабная работа. Она касалась сбора информации, обработки проектов промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, которые вносят значительный вклад в развитие региона. «Мы видим большой интерес к конкурсу со стороны прикамцев: число заявок выросло почти в два раза. В этом году победители будут объявлены в 17-ти номинациях, в том числе – в двух новых – «Культура» и «Экология»», – поделился глава Пермского края.

В этом году количество заявленных проектов от участников составило 237 проектов. В финальный этап конкурса вышло 48 проектов в 16 направлениях конкурса. К ним относятся «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Социальная и общественная деятельность», «Дороги и транспорт», «Туризм», «Строительство», «Молодежная политика», а также две новых номинации этого года – «Экология», «Культура». Кроме того, из всех заявок, поступивших на конкурс в этом году, был выбран победитель в «Номинации 2023 года».

В ходе заседания краевая комиссия во главе с губернатором Дмитрием Махониным путем голосования определила победителей в каждой номинации.
Компании, вошедшие в шорт-лист, будут участвовать в церемонии награждения, которая состоится 15 декабря в Органном зале.

Победителям будет вручены памятные знаки отличия с изображением герба Пермского края. Также победители получат возможность использовать логотип награды в своей деятельности, например, при оформлении фасадов зданий, производстве продукции или реализации проектов.

Организации, не получившие звание Лидера Пермского края, смогут принять участие в новом сезоне конкурса. Прием заявок стартует уже 1 мая 2024 года. Количество заявок от одной организации не ограничено. Отметим, вся подробная информация об организации конкурса размещена на его странице на Сайте губернатора и Правительства Пермского края по ссылке.
Печать
Артамонов принял участие в Конференции Липецкого РО «Единой России»20:50В муниципалитеты Поморья отправился «Культурный северный десант»20:38Александр Брод: Преступления педофилов часто остаются в тени20:25Будаев переизбран главой Курумканского района Бурятии20:15Различные форматы реабилитации предлагают врачи Находки для участников СВО19:58Трамп допустил восстановление санкций против российской нефти19:44Путин хочет оставить Меняйло на посту главы Северной Осетии19:29Губернатор Котюков учредил День многодетной семьи в Красноярском крае19:15В РФ началась федеральная избирательная кампания: что о ней нужно знать19:04На заседании пензенского правительства обсудили развитие музейной отрасли18:50Африканский союз принял иинициативу по исправлению карты континента18:28В Северной Осетии трудоустроили на госслужбу прошедших обучение участников СВО18:06Современное общество имеет сетевую информационную структуру18:04Кравцов предложил странам ШОС согласовать правила использования ИИ в школах17:59Молодым медикам в Приморье помогают более 500 наставников17:45В Крыму могут переименовать улицы в связи с переоценкой исторических личностей17:36Стартовал агитпоезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»17:24Паслер отчитался о работе правительства Свердловской области16:58В борьбе за МАКС16:55Первышов назначил министра экономики Тамбовской области16:44Выборы в Мурманскую облдуму пройдут 20 сентября16:29Глава СПЧ обсудил с учеными Урала пособие «Очерки по экономике»16:14В Бурятию съедутся представители стран Азии на заседание АРАССВА16:01Назначены довыборы депутата заксобрания Ростовской области15:46Брод обвинил международные институты по правам человека в лицемерии15:30Трамп заявил, что переключает внимание с Ирана на Украину15:15Центральная Азия – рост на фоне глобальной турбулентности15:12Марат Камболов утвержден в должности премьера Южной Осетии15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930