Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 ноября 2023, 23:04

В Иркутске наградили победителей конкурса «Моя карьера»

Фото с сайта:
irkobl.ru
В Иркутске состоялась церемония награждения победителей третьего сезона областного кадрового конкурса «Моя карьера». Мероприятие прошло сегодня, 30 ноября, в региональном Доме молодежи. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил 102 конкурсантов, признанных лучшими.

- Во время конкурсных испытаний вы получали необходимые знания, опыт работы в команде с разными людьми, решали сложные задачи и получали мнения и советы от наставников и экспертов конкурса. Уверен, что мы еще не раз услышим об успехах каждого из вас. Ваша целеустремлённость, которая позволила дойти до финала, поможет построить блестящую карьеру в отрасли, которую вы для себя выбрали, - отметил Игорь Кобзев.

В этом году участие в конкурсе «Моя карьера» приняли около полутора тысяч человек от 18 до 35 лет из 23 муниципальных образования Иркутской области. Это молодые специалисты и выпускники вузов. В полуфинал вышло 600 человек, в финал – 189 участников.

Традиционно конкурс, инициированный Губернатором, проводился по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, бизнес и производство, медицина, общественная безопасность, творчество и креативные индустрии.

Напомним, цель кадрового конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных студентов и молодых специалистов в Иркутской области. Победители и участники «Моей карьеры» получают предложения о трудоустройстве, практике и стажировке в региональных органах власти и компаниях-партнерах проекта.

В 2023 году количество партнеров конкурса и предоставляемых ими вакансий значительно увеличилось. Так, в прошлом году полуфиналисты и финалисты могли выбрать будущее место работы из более тысячи вакансий, в этом году предложено четыре тысячи различных вакансий.

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых».
Печать
Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031