Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 20:12

Рамзан Кадыров пригласил Путина посетить Чечню

Автор:
Правительство Чеченской Республики
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил Владимира Путина посетить республику.

Руководитель региона выступил с таким предложением по видеосвязи во время церемонии обновления парка общественного транспорта в российских субъектах. Он поблагодарил президента за помощь в восстановлении транспортной сферы в республике и в целом за внимание к Чечне.

"Я хотел бы передать от наших старейшин слова такие, что они меня ругают за то, что вы не приезжаете к нам в республику. <...> (Они. — Прим. ред.) просили вам передать, чтобы вы приехали к нам", — сказал Кадыров главе государства.

Он добавил, что Путин "восстановил республику, не только автовокзалы и аэропорты". Президент, в свою очередь, поблагодарил его за приглашение посетить Чечню.

"Все, что сделано в республике, сделано руками талантливого, трудолюбивого чеченского народа", — подчеркнул Путин.

Российский лидер и глава Чечни провели рабочую встречу в конце сентября. Тогда Путин и Кадыров обсудили ситуацию в республике, социальную сферу, а также участие чеченских бойцов в специальной военной операции.
Печать
Президент России обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00Свобода без ответственности превращается во вседозволенность16:37Итоги выборов 7 декабря16:32В правительстве Кировской области подвели итоги работы за год16:24Избрание по конкурсу – это результат внутриэлитного согласия16:22Явка на муниципальных выборах в Татарстане превысила 70%16:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031