Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 ноября 2023, 09:08

Пушилин вручил губернатору Якутии Николаеву награды ДНР

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Денис Пушилин вручил Айсену Николаеву за укрепление сотрудничества между ДНР и Якутией региональные награды – орден Дружбы и юбилейную медаль, посвященную годовщине воссоединения Донецкой Народной Республики с Россией.

Вручая награды, Денис Пушилин выразил жителям Якутии искреннюю благодарность за восстановление города Кировское.

«Особая благодарность за медицинскую помощь – врачи из Якутии ведут прием пациентов на территории Центральной городской больницы», - добавил глава Донецкой Народной Республики.

«К этому времени в г. Кировское уже полностью завершен объем, запланированный на этот год, всего шефами выполнены работы на 41 объекте. Это восстановление систем ЖКХ и котельных, ремонт дорожного полотна, учебных и медицинских учреждений, помощь в снабжении городского автопарка спецтехникой, восстановление наружного освещения, подвоз воды населению, оздоровление детей и многое другое», - отметил Денис Пушилин.

В г. Кировское Якутия уделила особое внимание восстановлению школ, силами Республики Саха (Якутия) открыто отделение МФЦ, работает филиал Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы. Также был благоустроен парк «Победа», где в знак дружбы с Якутией установлен национальный символ – Сэргэ.

«Разработан мастер-план развития города до 2035 года, и нет никаких сомнений, что все намеченное будет обязательно реализовано», - подчеркнул глава ДНР.

Глава Якутии Айсен Николаев поблагодарил Главу ДНР Дениса Пушилина за высокую оценку работы якутян на Донбассе и выразил уверенность, что все планы 2024 года также будут выполнены качественно и в установленные сроки.
Печать
Глава Костромской области встретился с председателем СЖР22:07Конгрессмены США отклонили запуск процедуры импичмента Трампа21:55Руденя и Никифорова обсудили развитие Кувшиновского округа21:44В Севастополе внесли изменения в бюджет на 2025 год21:33Более четырех тысяч молодых псковичей готовятся к выборам21:22Вопросы молодежной политики обсудили в ОП Тамбовской области21:09Пензенские пенсионеры изучают китайский язык20:58Артюхов наградил победителей экстремальных игр «Северный характер»20:47Ситников стал первым гостем молодежного подкаста «#БЕЗФИЛЬТРОВ»20:35«Фанфары в Центре Азии» зазвучали в Кызыле20:24Валерия Гулимова: Изменения в упаковочной отрасли радуют20:13Арестович*: У Украины нет шансов выиграть в конфликте с Россией19:56В Хабаровске состоится грандиозный спортивно-патриотический фестиваль19:27Министерства ДНР будут ежемесячно проводить прямые линии с жителями19:12Лавров назвал сложившуюся обстановку в мире «международным оборзением»18:59Глава Приамурья побывал в подшефном округе ДНР18:5480 лет назад, состоялся исторический Парад Победы на Красной площади18:47Госдума: Новый закон изменит правила выбора имени для мальчиков и девочек18:38Актуальные мелочи муниципального фильтра18:34ЛДПР демонстрирует положительную динамику на выборах18:32В Татарстане сняли с должности главу Камских Полян Салахутдинова18:29ШОС сталкивается с новыми угрозами — МОБ КНР18:14Стало известно имя нового главы минспорта на Ставрополье17:58Дефицит чиновников в мэрии Перми превышает 200 человек17:50Глава Башкирии получит больше полномочий по контролю за чиновниками17:34ФСБ задержала троих россиян, планировавших подрыв в Запорожской области17:29На выборах ВДЛ субъектов РФ уже выдвинуто 70 кандидатов17:18Пятый кандидат выдвинулся в губернаторы Костромской области17:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30