Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2023, 20:29

Женский форум «Стальное кружево Урала» пройдет в Челябинске

Фото с сайта:
gov74.ru
14 ноября отель Radisson Blu станет площадкой для встречи и обмена профессиональным опытом женщин из различных сфер деятельности, обсуждения вопросов по повышению авторитета женщины в обществе и семье, продвижению в политике и бизнесе. Тематика пленарного заседания этого года – «Потенциал женщины в современном обществе: от креативных индустрий до оборонной промышленности».

Женщины сегодня вносят свой посильный вклад в развитие таких перспективных и передовых сфер, как ИТ-технологии, биоинженерия и кибербезопасность. Сильные, успешные, целеустремленные. Как показывает время, потенциал женщин неисчерпаем, а роль в мировых процессах становится все более важной и неоценимой. Именно эта тема и станет заглавной на женском форуме «Стальное кружево Урала.

На форуме пойдет речь о том, что женщины сегодня не просто управляют и руководят, раскрывая грани своих талантов и возможностей, они еще и стараются сделать окружающий мир чуточку лучше через призму своей необыкновенной мудрости, любви, невероятной жизненной силы и веры в лучшее. В непростое для страны время женщины еще больше активизировались, направив свои ресурсы в оборонную промышленность и открыв производства по пошиву обмундирования и амуниции для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Специальным гостем станет – Эвелина Блёданс. Она известна как актриса театра и кино, талантливая певица, телеведущая и общественный деятель. Кроме того, она является основателем фонда под названием «Мы все разные», который помогает людям с особенностями развития. Тема выступления «Женская сила и энергия. Роль женщины в современном социуме».

Также специальным гостем стала актриса театра и кино, телеведущая, соучредитель благотворительного фонда поддержки людей с особенностями развития «Я есть!» – Ксения Алфёрова. Ксения поговорит с гостями на тему: «Роль женщины в современном мире. В чем наша сила/сила нашей слабости».

В числе приглашенных спикеров- Алсу Полякова (г.Москва), менторе коуч для владельцев бизнеса, топ-менеджеров и руководителей компаний. У нее богатый опыт работы в области управления персоналом, кроме того, Алсу разработала свои собственные тренинги по эффективному управлению командами. На форуме будет обсуждаться тема «Сильные стороны – стратегии успеха для женщин».

Также на форуме выступит создательница бренда натуральной косметики Ecomake – Анастасия Федосова из Челябинска. Анастасия училась на химическом факультете ЮУрГУ, работала визажистом, решилась с нуля создать свой бренд в 19 лет, собрала команду и запустила настоящий масштабный проект.

Светлана Егунян – тренер по кинетике и невербальной коммуникации, специалист по современному этикету, преподаватель речевого искусства, поговорит с гостями на тему «И Бог создал женщину: в чём секрет истинно женской проявленности».

Ксения Кузнецова – руководитель направления коммуникации, SberAi (Департамент развития искусственного интеллекта и машинного обучения), завкафедрой инфокоммуникационных технологий НИТУ МИСИС расскажет гостям форума «Генеративный искусственный интеллект: революция или эволюция».

Ирина Гильдебрандт – директор направления стратегических проектов Аналитического центра Национального агентства финансовых исследований поговорит с участниками форума на тему «Женщины - потенциал и ресурс российской экономики».

Первый заместитель министра культуры Челябинской области Ирина Анфалова-Шишкина также проведет для собравшихся дискуссионную площадку. Ее тема «Объединение усилий. Диалог о важности общего дела».

Участницы смогут задать вопросы спикерам, обсудить свои проблемы и найти решения, а также установить новые связи и знакомства с единомышленниками.

Попасть на мероприятие можно совершенно бесплатно, но необходимо зарегистрироваться на официальном сайте uralironlace.ru. Форум проходит при поддержке губернатора Челябинской области. Организаторы мероприятия Министерство культуры Челябинской области и АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области».
Печать
В Ингушетии украли 1 млрд рублей, предназначенных для поддержки семей15:41Президент поддержал Беглова и стратегию развития Петербурга15:26Что ждет наших нейтралов на Играх-2024 в Париже15:09Отток населения в Волгоградской области сменился приростом14:46Предпосылки к отставке Самоукова давно сформировались14:40Иностранцы смогут приобретать сим-карты только по биометрии13:25Коммунисты попытаются навязать борьбу «Единой России»13:19Свердловские депутаты утвердили меры поддержки многодетных семей13:04Бесконтрольная массовая миграция представляет угрозу для РФ12:53В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства12:28Госдума может ввести наказание за призывы к порче бюллетеней12:21В Донецке запустят новый проект ко Дню ДНР11:55Вербное воскресенье: о чем на самом деле праздник11:50Более 700 тысяч россиян переехали из аварийного жилья11:29Новая помощь США Киеву не принесет победы над Россией11:24На Украине возбудили дело против Верховной Рады11:06Шумков поручил выплатить компенсацию пострадавшим от паводка11:00Россия вошла в топ самых кибератакуемых стран10:37Депутаты Алтайского края отчитались о доходах за 2023 год10:14Спикер парламента Молдавии призвал сограждан назваться румынами10:08Статистика, не имеющая под собой реальной основы09:56Приехал в Россию - должен знать русский язык09:35Закондырин: Экономике замкнутого цикла необходимо госрегулирование09:2620% бюллетеней на выборах в США в 2020 году были сфальсифицированы16:31В ОП РФ предложили создать «санитарную зону» на юго-западных границах15:42Транспортное строительство Петербурга: сферы и этапы развития15:34Депутаты парламентов Киргизии и РФ обсудили перспективы сотрудничества15:24Сын Марата Хуснуллина планирует стать депутатом Татарстана15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930