Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 ноября 2023, 09:05

На Камчатке проходят Дни качества под лозунгом «Выбирай своё»

Фото с сайта:
kamgov.ru
На выставке-ярмарке камчатских товаропроизводителей состоялось торжественное открытие Недели Качества, которая продлится до 12 ноября на Камчатке.

Жители и гости края смогу на протяжении недели дегустировать продукцию местных производителей и приобретать ее по сниженным ценам.

«Качество как норма жизни – это главная цель Международного Дня Качества, который празднуется уже более 30 лет. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и любой страны. Применительно к предприятиям, функции качества заключаются в защите и укреплении репутации, повышении конкурентоспособности и прибыльности, а также являются драйвером роста. Для меня "Дни качества" - это в первую очередь праздник всех людей совершенно разных профессий, которые относятся к своей деятельности с полной ответственностью, с пониманием важности и значимости достигнутого результата», - поздравил жителей Генеральный директор ООО «Камчатский центр сертификации», председатель конкурсной комиссии «Лидер качества» Алексей Дорчинец.

В рамках недели качества для жителей и гостей карая подготовлены скидки на рыбную и мясную продукцию, а также на кондитерские изделия и продукцию пекарни.

«В очередной раз Правительство Камчатского края совместно с министерством туризма региона подарили горожанам праздник. Дни качества у нас проводятся ежегодно традиционно уже порядка 20 лет. И самое интересное, что наши товаропроизводители всё больше и больше используют ингредиенты, которые изготовлены у нас в России.

В рамках концепции «Выбирай своё» наши товаропроизводители уже несколько лет замещают импортные составляющие отечественными ингредиентами. В результате – все жители получают более качественную и вкусную продукцию. Я приглашаю всех на дегустацию, подготовленную нашими товаропроизводителями с душой. Поздравляю всех с Днём Качества!» - рассказал депутат Городской Думы ПКГО, координатор федерального проекта по Камчатскому краю «Выбирай своё» Анатолий Наумов.

С 7 по 10 ноября гости ярмарки смогут воспользоваться выгодными предложениями и скидками от камчатских производителей.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930