Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 ноября 2023, 22:48

Курганский избирком начал объезд округов для подготовки к выборам

 
Представители Избирательной комиссии Курганской области начали объезд муниципальных округов, чтобы подготовить их к выборам 2024 года. Данная информация размещена в telegram-канале областного избиркома.

«Председатель облизбиркома Роман Скиндерев посетил Притобольный и Звериноголовский муниципальные округа. Главная тема рабочих встреч — подготовка к избирательным кампаниям 2024 года. Встреча с председателями ТИК и главой муниципального образования состоялась сегодня, 8 ноября», — указано в сообщении.

Во время встречи с главой Притобольного района Дмитрием Спиридоновым Скиндерев обсудил, как власти будут помогать избирательным комиссиям и обеспечивать участки техникой. Представители облизбиркома хотят до конца года посетить все округа. Для муниципальных округов планируют провести очный семинар.

Ранее стало известно, что в середине ноября в рамках подготовки к президентским выборам 2024 года в мастерской управления «Сенеж» пройдет трехдневное совещание с вице-губернаторами, замами губернаторов и главами региональных администраций. Также представители «Единой России» накануне новых выборов начали актуализировать собственные базы данных своих сторонников и привлекать новых людей. Помимо президентской избирательной кампании, в 2024 году в Курганской области пройдут выборы губернатора и гордумы.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930