Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 ноября 2023, 08:24

Максим Черкасов возглавил минпромторг Нижегородской области

Фото с сайта:
minprom.nobl.ru
Максим Черкасов назначен министром промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Его кандидатуру согласовало Министерство промышленности и торговли РФ, после чего решением губернатора Нижегородской области Глеба Никитина он был утвержден в должности.

По указу губернатора Нижегородской области от 26 сентября 2023 года члены правительства региона считались сложившими свои полномочия и работали в статусе исполняющих обязанности.

По данным на 1 ноября, в Нижегородской области уже назначены на должности 24 министра регионального правительства. Решения о назначениях принимаются после оформления необходимых документов, а в отношении министра здравоохранения, министра образования и науки Нижегородской области, министра финансов, министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира — еще и по итогам согласования с федеральными органами исполнительной власти.

Процедуру согласования с профильным федеральным министерством осталось пройти кандидату на должность министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Кандидатуры заместителей губернатора и заместителей председателя правительства, одобренные губернатором, при переназначении проходят процедуру согласования с Законодательным собранием Нижегородской области. С 27 октября в статусе заместителей главы региона работают Петр Банников, Олег Беркович, Андрей Гнеушев, Юрий Ильин, Сергей Морозов, Егор Поляков, Андрей Саносян, Андрей Чечерин, в статусе заместителей председателя правительства — Вячеслав Горев, Игорь Зотов и Анатолий Молев. Исполняющим обязанности до завершения процедуры оформления необходимых документов остается Иван Каргин.
Печать
Окончание учебы как аттестат половой зрелости10:48ЛДПР выдвинула кандидатов в Воронежскую облдуму10:36Третий раунд переговоров. Прогресса ждать не стоит10:25Мишустин обсудил с Турчаком вопросы развития Горного Алтая10:14В Новосибирской области создадут единый ресурс для помощи участникам СВО10:06Приоритеты российско-китайского сотрудничества09:57Избран новый председатель избирательной комиссии Республики Тыва09:45В Хабаровске пройдет Всероссийский форум молодых предпринимателей09:32Малькевич: Не удивлюсь, если ЛДПР станет второй фракцией в Госдуме09:17На Чукотке расширены критерии определения многодетной семьи09:08Стартовал фотоконкурс, посвященный народам России08:57Можно ли читать публикации, если в них упоминается запрещенный материал08:53Солодов поддержал инициативы представителей уличной культуры08:40Костюк подала документы для регистрации кандидатом в главы ЕАО08:28В Рязанской области увеличили выплаты контрактникам08:18Суд арестовал главу минтранса Новгородской области за взятку08:05В Тюменской области 954 кандидата хотят стать депутатами23:04СРЗП утвердила кандидатов на местных выборах в Омской области22:50На Колыме подвели итоги добычи драгметаллов за I полугодие22:37Во Владимире обсудили подготовку к муниципальным выборам-202522:25В Волгограде подвели итоги природоохранной акции «Чистые берега»22:12Павел Кошманов возглавил УФАС по Вологодской области21:59На выборах главы Кубани в Сочи откроют 243 избирательных участка21:48Цыбульского зарегистрировали кандидатом в губернаторы Поморья21:36На выборах в ГС Коми партийные списки сократились на 36 кандидатов21:24Избирком Хакасии сообщил о численности избирателей в республике21:13Злодеи подделали аккаунт главы избиркома Смоленской области20:59В Туле состоялось заседание Совета РО политических партий20:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031