Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 октября 2023, 08:26

Томенко произвел кадровые изменения в правительстве края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Виктора Томенко
В минувший вторник, 18 октября, губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжения об очередных кадровых изменениях в региональном правительстве.

Так, сообщили в пресс-службе ведомства, с 18 октября на должность краевого министра строительства и ЖКХ назначили Ивана Гилева. Его замом и начальником управления экономического планирования, мониторинга и контроля стал Вадим Горбунов, замом и начальником управления по жилищной политике и благоустройству - Александр Котельников, замом и начальником управления строительства и территориального планирования - Игорь Спивак, замом и начальником управления по развитию коммунальной инфраструктуры - Станислав Цыро.

Управление региона по развитию предпринимательства и рыночной инфрастурктуры возглавил Александр Евстигнеев, руководить управлением по труду и занятости населения будет Надежда Капура, управлением юстиции - Оксана Грохотова, управлением государственной охраны объектов культурного наследия региона - Александр Урбах.

Также с 18 октября в должности вступили Елена Абдулаева - она назначена замначальника управления региона по развитию предпринимательства и рыночной инфрастуктуры, Галина Денежкина - она будет замначальника управления и главой отдела государственного регулирования и развития потребительского рынка. Наталья Третьякова и Елена Чувашова назначены замначальника управления по труду и занятости населения, Людмила Гребнева, Юлия Дмитриева и Сергей Дятлов - замначальника управления юстиции. Ксения Рябцева вступила в должность замначальника управления государственной охраны объектов культурного наследия, начальника отдела государственного надзора. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Алтайского края.
Печать
Бывшая премьер Британии Трасс запускает политическое шоу08:35Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031