Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2023, 13:33

В Красноярске создадут дорожную карту выполнения поручений Путина

Фото с сайта:
Телеграм-канал Михаила Котюкова
Правительство Красноярского края вместе с правительством РФ в кратчайшие сроки сформирует дорожную карту выполнения поручений президента Владимира Путина.

Губернатор региона Михаил Котюков поручил краевым властям в первоочередном порядке подключиться к выполнению перечня указаний главы государства. Документ создали по итогам совещания, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие региона. К совместной работе привлекут коллег из российского правительства, федеральных ведомств, Госдумы и Совета Федерации. В перечень поручений президента вошли озвученные на августовском совещании предложения губернатора Красноярского края. Владимир Путин поддержал все обозначенные Михаилом Котюковым инициативы.

- Задача - в сжатые сроки сформировать предложения, которые найдут отражение в федеральном бюджете и инвестиционных программах, - сказал Михаил Котюков.

Он также добавил, что речь идет о возведении дорог в обход Ачинска и Нижнего Ингаша, развитии комплекса международного аэропорта в Красноярске, строительстве линии метро, расширении железной дороги на участке Красноярск-Восточный - Красноярск-Северный, создании центрально-евразийского транспортного коридора, газификации, развитии туризма и т.д. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края.
Печать
Арсен Шерифов назначен врип главы Каспийска10:13Теория «мертвого интернета» подтверждается?10:05На Итурупе запустили производство питьевой воды из недр вулкана10:01В Камчатском крае стартовал цикл мероприятий для руководителей ТИК09:52Андрей Турчак встретился с жителями Майминского района09:42Парламент Тувы назначил выборы главы республики на 20 сентября09:32На въезде в Салехард заработало интеллектуальное видеонаблюдение09:30Каждый третий житель Камчатки получает меры социальной поддержки09:17Для казачьей молодежи Приморья открыли военно-прикладной класс09:07В Великих Луках проходит международная встреча воздухоплавателей08:55Солнцев возглавит список ЕР на выборах в парламент Оренбуржья08:45Все регионы ДФО представили результаты программ здоровьесбережения08:44Нетаньяху готов возглавить следующее правительство08:33Артамонов назначил нового врио главы Липецка08:20Самарский депутат на праймериз ЕР дал ложные сведения об участии в СВО08:08МГЕР и Молодежная лига АНК договорились о сотрудничестве23:00Выборы в Новгородскую облдуму назначили на 20 сентября22:50Додон объяснил, почему Молдавия блокирует выборы в Гагаузии22:41Миляев дал ряд поручений по итогам визита в Калмыкию22:30Иркутские студенты подняли флаг России на вершине полуострова Святой Нос22:17В Красноярске завершился «Кубок Защитников Отечества» СФО22:05Середюк поручил создать резерв угля для отгрузки населению21:53МИД РФ сообщил о победе России в международном арбитраже21:43В Туле впервые прошел Всероссийский фестиваль гармонистов21:30ВАРМСУ активно включается в работу Госсовета21:17Детский омбудсмен Прикамья представила итоги работы за 2025 год21:06Губернатор Ямала и мэр Салехарда провели традиционный объезд города20:54В Алтайском крае готовятся к «Всероссийскому дню поля»20:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930