Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2023, 22:06

Омский губернатор встретился с кандидатами в сенаторы от региона

Фото с сайта:
omskportal.ru
Виталий Хоценко встретился с кандидатами на пост сенатора Совета Федерации от Омской области

Глава региона поблагодарил команду за поддержку в выборный период.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с кандидатами на пост сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Юлией Чехловой, Вадимом Бережным и Иваном Евстифеевым. Во встрече приняла участие Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Анастасия Терпугова.

Глава региона высказал слова благодарности кандидатам за поддержку в ходе избирательной кампании, выразил уверенность, что и в дальнейшем каждый на своем рабочем месте продолжит трудиться на благо Омской области и вносить свой посильный вклад в ее развитие.

«Встретился с командой, которая в выборный период помогала в статусе кандидатов на пост сенатора Совета Федерации от Омской области — Юлией Вадимовной Чехловой, Вадимом Григорьевичем Бережным и Иваном Александровичем Евстифеевым. Поблагодарил за поддержку. Важно, когда люди из сферы образования, медицины и политики готовы трудиться на благо Родины и выполнять задачи, которые перед нами ставит Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин», - сказал Виталий Хоценко.

Юлия Чехлова посвятила себя благородному делу воспитания и обучения подрастающего поколения. Вадима Бережного называют хирургом от бога. Он руководитель клинического медицинского хирургического центра, где проходят лечение и реабилитацию защитники Отечества – бойцы СВО. И при этом сделал успешную политическую карьеру – возглавляет региональное отделение партии «Единая Россия» и ведущий профильный комитет Законодательного Собрания. Иван Евстифеев много лет отработал в Омской области, представлял наш регион в других субъектах Российской Федерации. Теперь вернулся в родные места, чтобы уже в качестве сенатора отстаивать интересы земляков на федеральном уровне.

Участники встречи готовы работать в одной команде с Губернатором Омской области и Президентом страны. «Мы выполним цели и задачи, которые ставятся перед нами, перед медицинским коллективом, по оказанию помощи нашим ребятам, которые отстаивают интересы страны на передовой», - сказал Вадим Бережной.

«Вы, Виталий Павлович, наделили меня полномочиями сенатора. Теперь главная задача – это доверие оправдать. Оправдать не просто доверие Губернатора, оправдать доверие наших жителей», - отметил Иван Евстифеев.

Напомним, Иван Евстифеев представляет Омскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Он официально приступил к обязанностям сенатора 22 сентября, в день, когда прошла инаугурация Губернатора Омской области.
Печать
Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09Нельзя возлагать работу по развитию малых городов только на государство10:35Миляев встретился с участниками программы «Шаг в политику»23:05«Единая Россия» подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год22:56Астраханское РО Союза женщин определило ориентиры на 2026 год22:46Гладков и Шувалов обсудили строительство школ в Белгородской области22:35Без внимания не должен остаться ни один поступивший на «Прямую линию» вопрос22:23Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031