Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 октября 2023, 21:29

На прямую линию главы Чувашии поступили вопросы об охране природы

Фото с сайта:
glava.cap.ru
В ходе недавно проведенной «прямой линии» Главы Чувашии Олега Николаева жители республики задавали самые различные вопросы, касающиеся всех сфер жизнедеятельности.

Отметим, что граждане задавали свои вопросы не только в ходе прямого эфира «прямой линии», позвонив в колл-центр, но и оставить свои обращения заранее через портал «Госуслуги», записав аудио-, видеосообщение или отправив фото в комментариях в соцсетях.

В преддверии Года экологической культуры и бережного природопользования актуальными были и обращения, связанные с сохранением природных ресурсов и защитой окружающей среды в целом.

Так, поступали вопросы по расчистке Чебоксарского залива и малых рек в населенных пунктах, оздоровления реки Волга и обеспечения защиты лесов от вредных организмов. Интересовались граждане и порядком оплаты услуг по обращению с ТКО, содержанием мусорных площадок и полигона размещения ТКО.

«Каждое сообщение было тщательно рассмотрено и ответы обратившиеся получили удобным для них способом – кому-то ответили непосредственно в комментариях в соцсетях, кто-то получил ответ по электронной почте или посредством почтовой связи на домашний адрес, направлены были ответы и через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Ни один вопрос не остался без ответа», - говорит руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов.

Напоминаем, если у вас есть вопросы или обращения, связанные с нарушением в сфере природопользования и экологии, вы можете написать нам сообщение в сообществе Минприроды Чувашии в ВКонтакте.
Печать
Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930