Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2023, 09:09

В Забайкалье открыли памятник героям СВО

Фото с сайта:
75.ru
В столице Забайкалья состоялось торжественное открытие памятника забайкальцам, погибшим при исполнении воинского и служебного долга в ходе проведения специальной военной операции. Первый вице-премьер правительства Андрей Кефер обратил внимание, что в Забайкалье всегда были сильны воинские традиции.

«Для нас такие понятия, как «честь», «долг», «любовь к Родине» – это не пустые звуки. Мы с этими понятиями рождаемся, живём и умираем. И сегодня очень важно, чтобы мы не просто помнили о тех, кто за нас защищает нашу Родину, а помогали тем, кто возвращается, членам их семей, принимали самое непосредственное участие в их жизни», - сказал Андрей Кефер.

Первый вице-премьер также отметил инициативу сотрудников забайкальского филиала фонда «Защитники Отечества», благодаря которой, в том числе, был реализован проект.

«Хотел бы поблагодарить сотрудников фонда «Защитники Отечества» за их неравнодушие. Равнодушным здесь быть просто нельзя и неприемлемо. Наш долг – объединить усилия и тепло наших сердец для единственного события – Победы», - добавил Андрей Кефер.

Напомним, одними из ключевых направлений работы фонда «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента России Владимира Путина, являются сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей, поддержка военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, и их семей, а также патриотическое воспитание молодого поколения.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930