Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 сентября 2023, 11:08

Обсуждены вопросы воспитательно-патриотической работы в ДФО

Фото с сайта:
apkpro.ru
В Хабаровске 21-22 сентября состоялся окружной обучающий семинар «Разговоры о важном для взрослых», на котором участники обсудили актуальные вопросы воспитательно-патриотической работы в органах государственной власти и вертикально-интегрированных компаниях на территории Дальневосточного федерального округа.

Руководитель администрации главы и правительства Якутии Георгий Михайлов сказал, что семинар уникален тем, что впервые организована большая образовательная программа для внутриполитического блока субъектов Дальневосточного федерального округа и руководителей территориальных федеральных органов исполнительной власти совместно с представителями вертикально-интегрированных компаний.

«На семинаре обсудили решение задач и проблем, с которыми сталкиваются субъекты Дальневосточного федерального округа. В течение двух дней проведена насыщенная программа в части лекций, были очень хорошие спикеры. Хотелось бы отметить практические занятия, которые можно применить в нашем регионе. Участие в таких практических занятиях дает пищу для размышлений и необходимость дальнейшей проработки сложных вопросов, стоящих перед нашим субъектом, Дальневосточным федеральным округом и перед всей страной», — прокомментировал Георгий Михайлов.

Семинар «Разговор о важном для взрослых» является передовым образцом для организации политической и воспитательной учебы в сфере патриотического воспитания и политической учебы для всех федеральных округов России.

В работе семинара приняло участие более 450 представителей органов власти 11 субъектов ДФО, руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний. Еще порядка 800 человек участвовали в режиме онлайн.
Печать
Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031