Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 сентября 2023, 22:28

Утвержден новый состав молодежного правительства Ленобласти

Фото с сайта:
lenobl.ru
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил новый состав молодежного правительства региона — в него вошли 15 молодых активистов.

Новая команда молодежного правительства сформирована по результатам конкурсного отбора и приступила к работе 15 сентября.

«Работа в молодёжном правительстве даёт ребятам возможность изнутри увидеть работу органов государственной власти. Кто-то из них захочет в дальнейшем трудоустроиться на государственную гражданскую службу. Одно из главных направлений работы молодёжного правительства — проектная деятельность. Традиционно на конкурс по формированию нового состава ребята готовят свои проекты, и наша задача — помочь им в реализации их инициатив, а также усовершенствовать их знания и профессиональные компетенции. Я думаю, сейчас для реализации своих идей у молодёжи есть масса возможностей, и молодёжное правительство — одна из них», — сказала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

Проекты, с которыми участники пришли на конкурс, а теперь будут реализовывать, — в сферах от экологии и туризма до культуры, патриотизма и добровольчества.

На первом заседании обновленного состава, которое пройдет 22 сентября, будут утверждены кандидатуры на руководящие позиции.

Новый состав молодежного правительства Ленинградской области и предложенные ребятами проекты:

Андреева Александра Владимировна («Полезный пикник»)
Вакула Николай Борисович («Окно в искусство»)
Гриненко Павел Владимирович (Сетевое издание «Родина на Неве»)
Гулиев Натан Мудафа-оглы («Наставник и точка»)
Дайнеко Наталья Васильевна («Замещай»)
Иванов Максим Дмитриевич («ProМодерн»)
Нотик Максим Владимирович (Предложения и идеи по повышению правовой грамотности населения Ленинградской области)
Пуляк Александр Владимирович («Прифронтовая мастерская»)
Романенко Марина Валерьевна «На защите Российской Империи»)
Рыкова Алина Фаридовна «Благотворительный забег «Зеленый город»)
Смирнова Анна Владимировна («Вдохновенье»)
Старшинин Александр Владимирович (Серебряный бал»)
Тырувере Мария Артуровна (Фестиваль современной культуры «Мат – не наш формат»)
Фахреева Марина Владимировна («Ветеринарная клиника-приют «Дружок»)
Хрустикова София Юрьевна («Твой выбор – наше будущее»).
Печать
Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44Война на Ближнем Востоке в общей картине мира17:39Вячеслав Федорищев рассмотрел обращения граждан на оперативном совещании17:33Участникам СВО с судимостью предложили добровольную программу адаптации17:26Бастрыкину представят доклад о расследовании конфликта в тюменской школе17:16IT-эксперт Павел Мясоедов прокомментировал замедление Telegram17:05Если дети мигрантов не могут учиться в России, они должны учиться у себя16:58Почему «просто погугли» больше не работает?16:45Мухаметшин избран почетным председателем Госсовета Татарстана16:33Ева Меркачева прокомментировала решение о помиловании 23 женщин16:17Хасиков назначил нового министра культуры и туризма Калмыкии16:06В основе мировой экономики три вида топлива — нефть, газ и уголь15:56Глава СПЧ сообщил о помиловании президентом 23 женщин15:41Экспертный клуб в Заполярье обсудил проблемы демографии15:25Владимир Путин обсудил с Грефом работу «Сбербанка»15:07Фадеев - об интегральной оценке в школе: Это мировоззренческий вопрос14:52Марат Ахметов возглавил парламент Татарстана14:36КС решит, как устранять ошибки в избирательных документах14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031