Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 сентября 2023, 19:27

Михаил Котюков провёл рабочую встречу с Александром Глисковым

Автор:
Александр Черных
Руководитель Красноярского края встретился с главой фракции Заксобрания региона «Либерально-демократическая партия России» Александром Глисковым. В ходе рабочей встречи губернатор вместе с краевым парламентарием обсудили деятельность ЛДПР в регионе и темы, связанные с социально-экономическим развитием региона.

Отметим, что этим летом в рамках сессии краевого Заксобрания Михаил Котюков заявил о значимости конструктивного диалога между исполнительной и законодательной властью. Руководитель региона пообещал, что лично встретиться с руководителями каждой из фракций, которые представлены в краевом парламенте.

Так, например, губернатор уже провёл рабочие встречи с представителями парламентских фракций КПРФ, «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду», партии «Зелёные» и «Новые люди». Ко всему прочему, после победы на губернаторских выборах, Михаил Котюков провёл встречу с кандидатами от партий, которые участвовали в избирательной кампании.

Глава края выразил всем благодарность за честную конкуренцию и предложения по развитию Красноярского края, в том числе повышению качества жизни населения.

«Михаил Котюков выразил уверенность, что цели у политических соперников были общими, несмотря на разные методы их достижения. Главное для всех участников процесса – конструктивная совместная работа на благо региона», — отметили в пресс-службе правительства.
Печать
Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41ОП РФ поделилась опытом с коллегами из Абхазии12:29В Казахстане пройдет референдум по новой Конституции12:19Трамп заявил, что его больше не интересует получение Нобелевской премии12:02Восемь регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ11:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031