Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2023, 10:41

Более 65 тыс. новосибирцев подали заявления на участие в ДЭГ

Фото с сайта:
ikhmao.ru
Возможность принять участие в выборах с помощью дистанционного голосования остается до 4 сентября. Подать заявление на портале госуслуг можно до 23:59 по московскому времени.

Чтобы принять участие в выборах дистанционно, необходимо в личном кабинете на портале в разделе «Выборы» подать соответствующее заявление. После его обработки появится статус «Учтено ЦИК России».

Как отметил министр цифрового развития и связи региона Сергей Цукарь, уже более 65 тысяч жителей Новосибирской области подали заявления на участие в дистанционном электронном голосовании. «Они смогут сделать свой выбор из любой точки, в пару кликов, используя электронный бюллетень. Им необходимо будет зайти на портал дистанционного электронного голосования ЦИК России и нажать кнопку «Участвовать», – уточнил глава ведомства.

К слову, если в дни выборов у вас не будет возможности проголосовать со своего устройства, например, в случае поломки, то отдать свой голос за одного из кандидатов можно будет в дни выборов в каждом районе на специальных площадках для дистанционного электронного голосования.
Печать
Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930