Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 22:55

Резидентами ОЭЗ «Оренбуржье» стали еще пять компаний

Фото с сайта:
orenburg-gov.ru
Резидентами Особой экономической зоны «Оренбуржье» стали еще 5 компаний. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Денис Паслер:

– Сегодня резидентами Особой экономической зоны «Оренбуржье» стали еще 5 компаний, работающих в разных отраслях.

Завод препаративных форм «Премьера» намерен производить на площадке ОЭЗ средства для защиты и подкормки растений. Продукция предприятия заместит импортные аналоги и будет востребована на рынке.

Предприятие «ЗМК «Агросталь» планирует наладить выпуск металлических конструкций сельскохозяйственного назначения. Резидент приступит к строительству производства уже осенью.

Инновационный материал для полимерного покрытия автодорог будет выходить с конвейера фирмы «СоюзПереработка». Инвестор начнет строительство предприятия в этом году.

Еще два новых резидента будут работать в секторе логистики и складского хозяйства - комплексы для транспортировки и хранения товаров построят в короткие сроки.

Общий объем инвестиций новых резидентов оценивается на уровне 15,8 млрд рублей. В ближайшие три года они создадут порядка 8,3 тысячи рабочих мест.

ОЭЗ «Оренбуржье» - самая динамично развивающаяся в стране. За два года резидентами стали 13 компаний с суммарными инвестициями больше 38 млрд рублей. В скором времени на территории особой экономической зоны запустим первое из строящихся производств.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31