Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 10:08

Партийные информационные системы «Единой России» к ЕДГ готовы

Фото с сайта:
er.ru
«Единая Россия» проверила отработку алгоритмов реагирования на возможные нарушения, устойчивость работы партийных дата-центров. Особое внимание уделили стресс-тестам на информационную инфраструктуру, чтобы подготовить ее к возможным DDOS-атакам.

«Выстроенная высокотехнологичная система наблюдения за голосованием позволяет партии в режиме реального времени получать информацию с каждого избирательного участка. А специалисты федерального ситуационного центра, работу которого мы запустим накануне голосования, смогут оперативно реагировать на любые ситуации, требующие дополнительных и экстренных мер по защите прав избирателей», — отметил заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Перминов.

Сотрудники, которые будут задействованы в работе ситуационных центров, электоральные юристы, наблюдатели и другие специалисты прошли обучение по использованию партийных цифровых сервисов.

«По итогам тестирования к проведению ЕДГ готовы информационная система «Единый день голосования» и наше мобильное приложения «Наблюдатель» с соответствующим онлайн-сервисом. С их помощью мы обеспечим легитимность голосования и его прозрачность», — подчеркнул Сергей Перминов.

В Единый день голосования пройдёт 78 избирательных кампаний. Будет замещено более 34 тысяч мандатов. Жители регионов будут выбирать депутатов регионального и местного уровней — 20 заксобраний, 16 городских дум столиц субъектов, а также органов местного самоуправления. В 25 регионах состоятся выборы губернаторов, в Хабаровске — мэра города. В Крыму выберут депутата Госдумы по одномандатному округу №19, в Липецкой области — по одномандатному округу №144, в Карачаево-Черкесской Республике — по одномандатному округу №16, в Красноярском крае – по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56.
Печать
Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930