Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 августа 2023, 09:08

СМИ: глава Каменского городского округа уходит в отставку

Фото с сайта:
Администрация МО "Каменский городской округ"
Глава Каменского городского округа Свердловской области Сергей Белоусов решил уйти в отставку. Он уже написал заявление по собственному желанию и планирует заняться семейным бизнесом. Временно исполняющим обязанности главы округа назначен Алексей Кошкаров, сообщает источник URA.RU.

«Сейчас Белоусов находится в отпуске, после выхода из которого дума рассмотрит его заявление о сложении полномочий. В настоящее время округом руководит заместитель главы по экономике и финансам Алексей Кошкаров», — заявил собеседник агентства.

Корреспондент URA.RU попытался связаться с Белоусовым, однако на звонок он не ответил. Его помощница подтвердила, что Белоусов находится в отпуске, и уточнила, что вопрос о его дальнейшей работе на посту будет решаться позже.

Как сообщают источники в минсельхозе Свердловской области, Белоусов давно планировал уйти в бизнес, которым занимается его жена. «У него семейный бизнес — сельхозпредприятие в районе, которое возглавляет супруга. Белоусов уже год как планировал именно туда уйти, однако у него были обыски, он остался. Сейчас претензий к главе нет и он вернулся к старой идее», — пояснили собеседники.

Ранее у Сергея Белоусова проходили следственные действия. Силовики приходили к мэру по делу о взятках. Партия «Единая Россия» заявляла, что собирается приостановить членство Белоусова в партии.
Печать
На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00Свобода без ответственности превращается во вседозволенность16:37Итоги выборов 7 декабря16:32В правительстве Кировской области подвели итоги работы за год16:24Избрание по конкурсу – это результат внутриэлитного согласия16:22Явка на муниципальных выборах в Татарстане превысила 70%16:09Здоровье и семья – высшие ценности в российском обществе16:08Главу Рязанского округа выберут 29 декабря15:54Стубб признает очевидное: мир возможен только на условиях Москвы15:53Кандидату от КПРФ передали мандат в заксобрании Прикамья15:30Новосибирск стал лидером в конкурсе «Культурная столица – 2027»15:14Конкурс в главы Анапы не состоялся из-за недостатка кандидатов14:55Мэр Красноярска возглавил два пригородных муниципалитета14:43На территории ДНР и ЛНР будет создан нацпарк «Святые горы»14:29Американский президент может «устать» от Украины14:07Прокуратура требует отставки заммэра Читы из-за утраты доверия13:50В Приморье может появиться первый в ДФО город-миллионник13:35Избран глава новосибирского наукограда Кольцово13:17Высшее образование – запрос общества в развитых странах13:10США выработали две модели стимуляции спроса на «молекулы свободы»12:56Пилотный проект по переходу на цифровые квитанции ЖКУ продлен на 2026 год12:44Прямая зависимость качества жизни от динамики экономики12:33Тюмень не пытается заменить нефтяников художниками, а объединяет их12:28Солидарные сообщества России впервые собрались вместе12:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031