Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2023, 20:26

Избирательные бюллетени для выборов в ЗС доставили в Братск

Фото с сайта:
vk.com
В Братскую территориальную избирательную комиссию доставили бюллетени для голосования на предстоящих выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области 4 созыва. Документы привез на специальном автомобиле под вооруженной охраной экипаж фельдъегерской службы и передал по актам приема-передачи на ответственное хранение.

Елена Московских, председатель Братской территориальной избирательной комиссии:

Сегодня пришли избирательные бюллетени по девятому одномандатному округу, по десятому одномандатному округу и также для голосований по партийным спискам.

Напомню, на территории Братска зарегистрированы свыше 162 тысяч горожан, имеющих право участвовать в голосовании. Бюллетени напечатаны в количестве, достаточном для обеспечения всех совершеннолетних братчан. Каждому из голосующих вручат по два бюллетеня: для голосования по одномандатному округу и по партийным спискам. Главным отличием предстоящих выборов стало сокращение одномандатных избирательных округов. Братск в областном парламенте 4 созыва будет представлен двумя депутатами-одномандатниками вместо трех. Также, ряд кандидатов-братчан включены в региональные партийные списки.

Елена Московских, председатель Братской территориальной избирательной комиссии:

Кандидатов у нас по девятому округу шесть человек; по десятому — пять и по партийным спискам, те, кто прошел регистрацию в областной избирательной комиссии — это семь политических партий.

Само голосование будет проходить несколько дней. Досрочный этап состоится 8-го и 9 сентября. Основной день голосования — 10-е сентября. Все три дня на территории Братска будут работать 96 избирательных участков с 8 утра до 20 часов.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930