Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2023, 19:12

«Новые люди» осудили выход Вакаева из губернаторской кампании

Автор:
ТГ-канал Владислава Вакаева
Отделение политической партии «Новые люди» в Алтайском крае и Республике Алтай раскритиковало решение своего кандидата Владислава Вакаева выйти из избирательной гонки за пост губернатора края. Как сообщили в пресс-службе «Новых людей», о единоличном решении Вакаева партийцы узнали из СМИ.

«Кандидат, которого мы поддерживали, счел возможным единолично принять решение выйти из предвыборной гонки. Считаем, что таким поступком Владислав Вакаев предал не только партию, но и людей, которые его поддерживали. Поддержка жителей уже помогла нам одержать немало побед в нашем регионе. С такой же мотивацией мы шли на выборы главы Алтайского края. Приносим искренние извинения всем, кто хотел поддержать «Новых людей» на выборах», — говорится в сообщении.

Напомним, что вчера, 15 августа, Владислав Вакаев, будучи единственным кандидатом от партии «Новые люди», объявил о снятии своей кандидатуры на участие в выборах главы Алтайского края, обосновав это решение намерением поддержать действующего губернатора региона Виктора Томенко.

Выборы главы Алтайского края будут проходить 8, 9 и 10 сентября. Избирателям будет предоставлена возможность проголосовать дистанционно в единый день голосования, 10 сентября.
Печать
Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031